10000,0 грн.
Юля у меня брат в шахте работает ,последний заз он получил около 3000 грн
1000 евро
я живу в Латвии, у нас это зарплата чуть выше среднего
Понятно у меня сослуживе с армии где то в Риге
500 евро
ну я думаю все будет ХА РА ШО
да будет... придется куда-нибудь на заработки ехать... у нас так многие делают
Ну надо с ними переговорить , к нам тоже много приезжает , чувашия мордва
с кем переговорить и о чем?
кто куда ездит что за работа . сколько платят
50 тыс
неплохо
2000 $
У нас я, жена ,доч старшая, младшая, и внук . доход в месяц 60000
30 т
Да да да я свами полностью согласен а еще детей на ноги ставить
вот и берем кредиты, что бы их на ноги поствить
И снова согласен, общяя сумма кредитов в месяц27000, хороше жена ещо работает , а то не знаю как бы все это отдавать
а мне сын помогает периодически, его кредиты за учебу плачу, второй на подходе успеть бы все
Не волнуйтесь все будет ХА РА ШО
но увы!
Да..........................
но не будем огорчаться!
утренний и на работу!
У нас уже 2 часа как работают
да и у нас, рабдень начинается в 8 утра
и у нас))))))))))