Раиса Сорокина

Что вы думаете о садовых гномах?

Ответы
Ирина Митрошина

то же самое,что и они про меня)))раньше песня про них была популярная "в чаще леса густой,под зеленым листом,жил трудяга смешной,добрый маленький гном..." у костра пели.....в королевскую ночь в пионерлагере)))

Сова Мудрая

А чего думать о том,чего не существует. Лучше думать о событиях,которые скоро изменят условия жизни на Земле. 2024 год,шанса на спасение может уже не будет.

Галина Наумова

Ничего!!! Суеверие, приметы, ритуалы и прочее - считаю невежеством. Пещерное мышление, дремучесть и весь религиозный бред - это комплексы и зомбирование!

Ни
Николай

А я бы повторился и сказал,что всё тоже самое обезьянство.Будут смотреться гномы в саду.Рядом с мачтой с флагом USA.

Андрей Гудков

Они паразиты! Прошлым годом у меня всю редиску вырвали! Распустили на ремешки и на лбы себе навязали! Мода у них, видите ли, была на сенсеев! Тьфу!

Елена Мазырко

Мне все эти "украшения" кажутся странными. Место, где сама природа и садоводы могут всё украсить живыми чудесами, занимают безвкусицей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ "ТЕМНАЯ БЕССОННИЦА"...ГНОМЫ ОНИ И В АФРИКЕ ГНОМЫ))))))ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ДВИГАЛИСЬ ПО НОЧАМ И НЕ БЕЗОБРАЗНИЧАЛИ... 😎

Кочка Зрения Жозе

Я упустила этот момент, к сожалению. Но даю слово, что с понедельника начну хотя бы по паре часов в день думать о садовых гномах!

Алёний Солнышко

я думаю в определенной композиции они будут кстати, хотя я лично предпочитаю светло серые скульптуры девушек и ангелочков..

Уз
Узган

Врач осматривает пациента и качает головой:
- Что-то вы мне не нравитесь...
- Да и вы, доктор, не такой уж красавец

Елена Асвойнова-Травина

В "Гарри Поттере" рекомендуют их ловить за колпачки и выкидывать, но сама с такой проблемой не сталкивалась

Astri ...

Добыча золота для них наипервейшее занятие, а мы их в сад)) И что тут думать? Добра от них в саду не жди))

Алексий Великопольский

А что вы таковых знаете? Они к вам не в понедельник ли утром являются, или поздно в "праздничные" дни?

Тамара Иванова

Вообще о них не думаю.Дача у нас простенькая и они там ни к месту были бы .Зато цветов у нас много.

Сергей Воробьёв

Они чуть по стрёмнее огородных-типа как москвичи по сравнению с остальными россиянами)

Владимир Гибадулин

Считаю это вредным занятием, заигрывание с потусторонними злыми существами опасным.

Максим Jw

Думается мне, что карлики были почти во все времена существования людей 🙂 вот возможно и отсюда появились гномы, от карликов 🙂

Сергей Богатов

Не знаю,деталь интерьера,кому-то это нравится,а у меня заботы о урожае,а не о гномах.

Сергей Богатов

На столько один не ходил,но на более десяти километров много раз один хаживал.В лес.

Редиска

и не страшно одному то?

Сергей Богатов

Нет,наоборот лес успокаивает.

Редиска

а на охоту не ходите?

Сергей Богатов

Нет.Я не рыбак и не охотник.

Василий Кривда

..да не хрена не думал и не надо забивать голову,что больше и занятся что ли не чем..

Борис Бобейко

с ними не встречался и не общался,встречусь,пообщаюсь и скажу,а Вы их видели?.........

Tonylite Lite

По этой причине мне пришлось срывать яблоки зелеными, они их крадут тоннами)))

Редиска

маленькие - а такие прожорливые

Tonylite Lite

не говори))

Владимир Зайцев

стоят себе и стоят, украшение того, что обозначает одиночество хозяина сада...