Денис
"Когда женщину спрашиваешь, что для неё значит счастье, она в 95% скажет неправду. В отличие от мужчины-пациента, который рубит правду с плеча."
Ответы · страница 2
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
чё за Элькин?
Денис
у него приём)
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и билеты при нём
давай в друзья
Денис
сделано
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
чуть отвлеклась
рада
Лола Ололоева
Слишком личное.
Денис
95% личного.
что-то много)
Лола Ололоева
Так надо)
Денис
тайна

Лола Ололоева
Загадочность)
Денис
вуаль)
Елена Вижевская
Спорное мнение.
Денис
очень, уже мозг закипает от обсуждения.
🇷🇺Anna😊
Я отношусь к 5%.
Денис
и сможете ответить, что для вас значит счастье?
🇷🇺Anna😊
Я сто раз здесь отвечала - это моя, родная семья, мой сыночек, моя сестричка, мои живые мама и папа, бабушка и дедушка.
Денис
и что они для вас значат? в вопросе так задано.
🇷🇺Anna😊
Читайте внимательно. ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ. И здоровы, соответственно. Это и значит счастье.
Денис
это значит счастье.
а что оно для вас значит?
🇷🇺Anna😊
Ох как мне хочется, вас послать! Это не ваше дело вообще-то, это моё личное дело. А вы идёте в ЧС! WELCOME to my black list!
Шепот
Ничего
Юлия Пак
Бред.