Fy
Fyntolog

Идеал женской красоты, лично для меня! (Чехова 2008). А у вас кто? Можно с фото!🖼

Ответы
Птн Хло

Твой идеал фригидная самка человека с трудом способная к деторождению, настоящая баба наделена природным магнетизмом, ты это никак не пропустишь, а эта слишком рафинированная и отдалена от природы

Fy
Fyntolog

Так у нее есть ребенок, и с чего ты взял, что она фригидная?

Птн Хло

Ну это она для себя постаралась

Fy
Fyntolog

Это она тебе сказала?

Птн Хло

Тебе

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Фотошоп+выгодный ракус+профессиональный фотограф. Даже в ТВ она по другому выглядит, не говоря уже о реальности

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Она и не сомневается)

Алексей Викторович

Как-то неестественно смотрится. На кетаврихуиху похожа. Бедро ещё подкачать.
🖼

Jura Yatsevich

Скромность украшает.. Я выбрал лицо Дита фон тиЗ Она до сих пор не понимает но дяьвольски похожа!

Алексей Протасов

Молодая Софи Марсо: 🖼 🖼

Селия Вымри

🖼 Одри Хепберн. На бывшую мою похожа.

Марина

Екатерина Андреева,Лариса Вербицкая они супер выглядят в их годы,я тоже не плохо)

Жорж

Вполне абабельная соска. Но она какая-то искусственная. Не реальная красота у нее

Рая Люба

Мне нравится актриса Айшвария Рай. В молодости была очень красивая.🖼

Stormbringer

Анфиска конечно тёлка классная , но я бы предпочёл Монику Беллуччи 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

фантик и не более,по её решению сняться в таком виде падает её цена в разы))

Володя

А та, с которой образован
Анфисы милый идеал...
О много, много рок отъял!

Ал
Алексей

Надеюсь Пушкин в суд на вас подаст, так испохабили классика...

Володя

Кто мыслино в прошлом или в будущем - находится в депрессии. Здоровый человек мысленно здесь и сейчас.

Ал
Алексей

Не в депрессии а в тревоге. Живут только настоящим - обыватели. Назвать их "здоровыми" (значит остальные больны) это очень занимательный но глупый мировоззренческий расизм.

Володя

Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.

Эльмира Фассахова

😀так женитесь на ней....😁 Сальма Хайек,Джен Ло,Лонгория,Альба....

Rima Kravcenko

идеал красоты,не выдаёт смысл жизни. не получается подать кадр

Kорнелия

Только она в два раза толще чем на этой картинке, с фотошопом)

Fy
Fyntolog

Унитаз прорвало😆

Fy
Fyntolog

А теперь фотки ваших моделей в студию!

Kорнелия

У тебя что-ли, видно дрочил с усердием, вызывай аварийку

Fy
Fyntolog

Продолжай испражняться😆

Fy
Fyntolog

И не пизди, что ты с моделями работаешь, максимум кассирша из пятерочки, жирная и страшненькая, вот и дрищешь изо рта уже, чмо😆

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️мне семенович больше нравилась но теперь бочка

..

Это отфотошопленная фоторафия. Вот Чехова 🖼

Fy
Fyntolog

Красотка

..

Да таких красоток - каждая третья на Руси! Каждая первая сидит на диете, а каждая вторая смирилась и стала похожа на Чехову.)

Fy
Fyntolog

Так Чехова уже похудела давно, и личико у нее супер)

..

фотошоп.)

Fy
Fyntolog

Какой Фотошоп? Об этом вся страна знает)))

..

Я не знаю. А значит, уже не вся страна.)

Им
Имя

обычная влютная проблить, таких щяс много..🤷‍♂️

Fy
Fyntolog

Она вообще то замужем и ребенка ростит, это во первых, а во вторых причем тут красота и социальная ответственность?

Им
Имя

они все замужем, галкин тоже замужем, хотя и женат 😱🧐

Ал
Алексей

Вайнона Райдер
🖼

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такая...и сиськи как не от неё