Василий Неколаевичь Четвёркин

что появилось в перёд курица или яйцо ?

Ответы · страница 11
Людмила Диденко

Это спорный вопрос!!

Людмила Диденко

Яйцо бы не появилось - не будь курицы

Мария Болокан

Наверно курица )))))))

Мария Болокан

Потому что курица несёт яйцо !

Мария Болокан

это замкнутый круг получается потому что яйцо просто нарисовать или создать тоже невозможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога то он создал куру с репродуктивными органами

Борисенко Татьяна

яйцо а потом курица

Борисенко Татьяна

Прочитайте тогда откуда беруться цыплята а потом вырастает курица

Василий Неколаевичь Четвёркин

а я думал курица с репродуктивными органами

Елена Игнатова

вначале было слово

Елена Игнатова

тут уж каждый додумывает в меру своей распушенности

Take It Easy Easy

у кольца нет конца

Василий Неколаевичь Четвёркин

если иметь факты бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Take It Easy Easy

если послушать сторонников эволюции, то яйцо, но которое изначально не должно было быть куриным

Нина Попова

это бесконечность

Нина Попова

Сколько людей стлько и мнений

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Александр Тихонов

Вопрос без ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

бого родитца выдумка тварение не может родить тварца это как глина создола гончара

Александр Тихонов

В се понятно из глины. Но опять кто гончар? Если свят дух. то у него же ни рук ни ног. Запутались Вы Василий в паутине Библии. Я крещеный человек. Крестился уже в пенсионном возрасте но не для того, чтобы продолжать верить Библии Просто для того, чтобы стараться соблюдать десять заповедей.

Александр Тихонов

Так я же читал её только до этих заповедей. А Вы читали начало? Какой там Содом! Какой Гоморра!!! Отец трахает дочерей Брат убивает брата. Апостол продается за сорок сребренников. Ужас!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

чесность Библии вызивает уважение да и преподносит урок

Елена

сначала было яйцо

Елена

потому что так было написано в инете

Елена

может быть...а может и не быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть факт бытия бога он создал куру с репродуктивными органами

Надежда Пузанова

А это очень важно?

Надежда Пузанова

Для Вас лично это имеет какое-то значение?

Надежда Пузанова

Лично для меня это не имеет никакого значения. Это никак не влияет на мою жизнь

Александр Горбаткин

Яйцо, однозначно

Александр Горбаткин

Присутствует. Без последнего А

Василий Неколаевичь Четвёркин

и что не доходит в чём дело

Александр Горбаткин

Что до кого не доходит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

днка точная програма проэкт а точность подразумивает интилект значит творца

Александр Горбаткин

Ничего подобного. Как появилась ДНК, достоверно неизвестно, но теории о том есть, причём творца ни в одной из них нету

Людмила

Извечный вопрос.

Людмила

Сколько помню и так и так отвечают

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он создал с репродуктивными органами

Людмила

Ну и что? Остается и не первый раз.

Александр Захарченко

куриное яйцо 😉

Александр Захарченко

Динозавриное, если быть точным😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курица или утка … если есть факты бытия бога он создал с репродуктивной тивными органами

Ли Лу

Точно мои предки

Ли Лу

Были первыми на этой земле

Ли Лу

Я их видела а вот кур ца или яйцо, не важно

Евгений Елисеев

курица и петух...

Василий Неколаевичь Четвёркин

так не выдумывай не делай с Бога фашиста Деяние гл 24 ст 15

Евгений Елисеев

и кто не был записан в книгу жизни брошен в озеро огненное, а это те, кто не уверовал в Иисуса Христа...

Василий Неколаевичь Четвёркин

так пояснение в 14 стихе ..... выроженице образное

Евгений Елисеев

у вас, иеговистов, свой перевод удобный для вас, а мне больше этот нравиться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

причом иеговисты .... читай внемательно .... 2 тимофея гл 3 ст 16 и 17

Ди
Диана

также как и люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

логично а курицу или чела как они появилис

Ди
Диана

об этом история умалчивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Ди
Диана

ну скорее всего так. а если уитывать другой вариант начала жизни?

Ди
Диана

ну что скажите , если люди произошли от инопланетян?

Ди
Диана

ну я не первый человек

Đɇ♅Άℬю

Вечный вопрос....

Đɇ♅Άℬю

Пока науке об этом ничего неизвестно....

Đɇ♅Άℬю

Как птицы каждый год перелетают в одно и то же место? И как рыбы пересекают океан и икрятся в одном и том же месте ......

Василий Неколаевичь Четвёркин

мир полон чудес ... но ты не прав

Любовь Булах

а никто не знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть факты бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Людмила Лабиринтова

Спорный вопрос.

Людмила Лабиринтова

Да нет же. Головой думать надо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие факты говорят что он есть

Людмила Лабиринтова

Просто надо верить. К тому же такой сложный мир никто кроме него не смог бы устроить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично тока религий как песка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как разобраца акая от Бога?

Марк

Курица, конечно

Марк

Понимаю, я их не читал, мне это не интнресно

Василий Неколаевичь Четвёркин

так тора это орисание о еврейском народи забур в переводе псалом а инжиль евангедие

Марк

Я же ответил, что с Торой знаком, с Псалтирью и Евангелием тоже, к чему вопросы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

коран честен в том плане что презивает читать инжиль и тору

Марк

Да, мне как-то без разницы, я не мусульманин и слава Богу

Валентина Уткина

Конечно.курица.

Валентина Уткина

Потому,что Бог сначала создал все.а потом начали размножаться.Так же как и люди.Это записано в книге Бытие 1:20-24.

Валентина Уткина

А вы с какой целью спрашиваете об этом?

Валентина Уткина

И ЦРУ должны знать о Боге и Библии.Она же не запрещена!

Валентина Уткина

Место работы--Россия.Москва.Неужели вас интересуют пожилые ЖЕНЩИНЫ? А замысел Бога вас не интересует?

Василий Неколаевичь Четвёркин

я его знаю матфея гл 24 ст 14 и я женат мне жаль что маю шутку васпринели не так

Валентина Уткина

Я тоже пошутила с вами. очень люблю чувство юмора.Замысел Бога был таков.чтобы люби жили вечно и в хороших условиях.Первая пара игнорировала указание Создателя "не есть с дерева познания добра и зла" и люди стали смертными.Тогда Бог придумал другой выход из этой ситуации.Он послал своего любимого Сына Иисуса .чтобы он искупил грех Адама . На земле не было другого совершенного человека.чтобы выполнить это. Иисус все исполнил и .теперь .благодаря этой жертве у людей есть возможность жить вечно на земле. Иисус .как вы правильно заметили,проповедовал эту благую весть о Царстве--небесном правительстве во главе с Иисусом.которое принесет людям мир и справедливость.