Василий Неколаевичь Четвёркин

что появилось в перёд курица или яйцо ?

Ответы · страница 14
Vlad

петух..!😄

Галина Мамаева

Очередной😜

Зоя Милюкова

думаю яйцо

Зоя Милюкова

ну где то же была жизнь,на марсе что ли,и эти тарелки откуда то летают

Василий Неколаевичь Четвёркин

в связи с гровитацией в других частях голактики жись невазможна

Зоя Милюкова

Не доказано ни то ни другое))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

да и у нас на земле есть защита для жизни на глуби не есть золотая прослойка она выдиляет лучи каторие защещают от солнечного облучения также притежения и воздушный балдохин

Василий Неколаевичь Четвёркин

всё это говорит за целенаправленое создание земли

Аланский Барс

ЯйцОоо....)))

Аланский Барс

А сам не догадываешься?!) курей в помине ще не було а яйца уже были...))) даже у самцов...))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Татьяна

в какой?😋

Татьяна

не чо, а в какой перед???? ВПЕРЕД-это наречие и пишется слитно, эх, Вася.

Татьяна

Спасибо, личного самолета у меня еще не было. ,Эээ, кстати -НИколаевиЧ пишется через И , но без мягкого знака. Все, не утруждайте себя ответом, я улетела на новом самолете.😜

Игорь Румянцев

вот именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он создал куру с с органами размножения

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ящередса...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

любая.....судя по расчётам эвалюци....

Светлана Куликова

Нет ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он создал с репродуктивными органами

Нелюша

БиоКлетка

Нелюша

Мутированные в курицу или яйцо)))

Нелюша

Не знаю... Я так думаю... Не встречала научного объяснения)))

Нелюша

Я высказала свое мнение или предположение. А принять или нет - ваш выбор. .

Лариса Егорова

философия

Лариса Егорова

без курицы не было бы яйца, а без яйца курицы

Dark Dog

динозавры

Dark Dog

динозавры родили сначала...

Наталья Малофеева

динозавры

Наталья Малофеева

Ха ха ха. Меня ваше мнение не интересует

Dzhanik Он Же Alexey

Парадокс.

Василий Неколаевичь Четвёркин

дану .... если вы честны .... человек имеющий факты существования Бога понимает что куритса создана с репродуктивными органами

Dzhanik Он Же Alexey

Вот и задайте вопрос Богу.

Алекс Ким

Курица.100%

Алекс Ким

Бог создал курицу, а уже потом она снесла яйцо.

Сияющий От Счастья

глупость

Василий Неколаевичь Четвёркин

это врятли это задуманый план и он прекрасен

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты прочти бытие 1 главу и обрати внемание когда был создан чел

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия Бога он сотворил с репродуктивными органами

Сияющий От Счастья

лучше вы докажите обратное 🙂

Pfyelf

Уроборос

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога то он сотворил с репродуктивными органами

Pfyelf

И в вагончике бывает. К чему ведешь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

так надо зделать дом ... а землю с её обетателями тоже

Pfyelf

Я понял. Меня этим не проймешь , прости.

Оксана Степанькова

😇👋

Елена Глебова

цыпленок

Василий Неколаевичь Четвёркин

А курица откуда ? Или яйцо?

Андрей Акбаров

Динозавр

Та
Татьяна

Цыпленок

Александр

Эмбрион.

Александр

В школе училсо (в Советской).

Александр

На троечку, в отличной школе, это уже на много выше нынешнего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога он создал куру с аепродуктивными органами

Александр

Фактов бытия бога не существует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а если внемательно посмотреть на окружающий мир огромное разнообразие ростительного мира и жевотных что этото откуда

Александр

Учитесь, не слушайте религиозный бред.