Василий Неколаевичь Четвёркин

что появилось в перёд курица или яйцо ?

Ответы · страница 17
Лариса Пастухова

Курица

Лариса Пастухова

Потому что сначала Бог создал родителей а потом уж и детей

Лариса Пастухова

Каждый день Его вижу в Его творениях!

Елена Пахомова

курица

Елена Пахомова

так ученые утверждают,сама точно не знаю☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

так правельно ... если есть факты бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Нина Курбатова

вместе

Нина Курбатова

Надеюсь, что молча

Николай Каляев

курица

Николай Каляев

яйцо без курицы даже теоретически не появится, а курица эволюционым способом могла появится из какого то другого вида.

Табуретыч

курица

Табуретыч

Бог создал.

Спокойная Старость

курица

Спокойная Старость

и каждых по паре, чтобы плодились рзмножались

Леди

Курица

Леди

Бог сотворил животных и птиц и рыб

Тамара Сергеева

Курица

Тамара Сергеева

Бог создал сначала животных, птиц и т.д. и заложил в них процесс рождаемости.

Северный Ветер

Курица

Северный Ветер

Ну,естественно.кто бы сомневался

Вера Гудкова

курица

Вера Гудкова

по преданию

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

курица

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:20,21)

Галина 🌻

Курица

Галина 🌻

Нет. Яйцу нужна постоянная t°.

Irina Kokina

Курица

Василий Неколаевичь Четвёркин

это врятли так как если есть факт бытия бога он сотворил куру с репродуктивными органами

Нина

Петух!

Василий Неколаевичь Четвёркин

у каво что болит .............................

Нина

А у Вас получается я...о?...😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

как курица так и петух созданы Богам Бытие гл 1 ст 24 значит они созданы с репродуктивными органами

Нина

ну так кто же первый появился так и не поняла?

Мирослава Борзенко

Петух.

Василий Неколаевичь Четвёркин

это где такой горот где вы жевёте ваше фото на фоне его

Мирослава Борзенко

Живем в Сибири, фото в Мукачево.

Василий Неколаевичь Четвёркин

те миста кросивые я там гдето произжал когда машины гонял

Дмитрий Каракозиди

Петух.

Василий Неколаевичь Четвёркин

фармальности главно вапрос

Наталья Викторовна

Яйцо !

Наталья Викторовна

Потому что яйца появились далеко до появления курицы ! Ящеры, птеродактили и т.д тоже несли яйца ))) Лишь потом, путём мутации и адаптации к среде проживания , появилась курица !

Наталья Викторовна

Это доказано учёными, надо просто читать определённую литературу..

Наталья Викторовна

Слышала о ДНК... Что дальше ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

этож точнейший проэкт куры чела аа точность подразумивает интилект тоесть творца

Наталья Викторовна

Расшифровали структуру днк в 1953 году.. О каком проекте речь ????

Василий Неколаевичь Четвёркин

днка это проэкт строения чела куры и так далее

Вадим

слово

Вадим

символ начало жизни не зря

Василий Неколаевичь Четвёркин

курица ... если есть факты бытия Бога он создал с репродуктивными органами

Вадим

давайте вернемся чуть назад ) первым было слово , потом мы выбрали слово яйцо которое родила уже курицу ) вы не замечаете что мы говорим об одном и томже

Бу
Булат.

яйцо КРУЧЕ.!😂

Алла

петух

Алла

она вместе с петухом появилась..на минуту позже

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытие Бога он создал куру с репродуктивными органами

Алла

а как же...яйцо же надо было как-то высиживать...

Лена Кот...

Этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факт бытия бога он создал куру с репродуктивными органами

Лена Кот...

Как ни крути, это домыслы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так всё его творение любая особь женскава пола имеет репродуктивные органы