Василий Неколаевичь Четвёркин

что появилось в перёд курица или яйцо ?

Ответы · страница 8
Алëнка

Сначала было слОВО)))-значится яйцо)

Алëнка

Ab ovo (лат.)— в буквальном переводе «с яйца». Устойчивый фразеологический оборот, обозначающий «с самого начала».

Алëнка

Размышляй!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

философ ... просто Бог создал курицу с репродуктивными органами ... так как и все тварения

Алëнка

Всё не так,как кажется😉

Алëнка

Всем)

Василий Неколаевичь Четвёркин

а я то что кажетса не использую

Алëнка

☀️

Law Abiding Citizen

знаю ,последним инкубатор появился

Светана Вел

вы - источник всего - и курицы и яйца

Ольга Бельш

ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. А ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

если иметь факты бытия Бога он создал куру с репродуктивными органами

Просто Осень

И опять этот неразрешимый вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЕСЛИ ЕСТЬ ФАКТЫ БЫТИЯ БОГА ОН СОЗДАЛ КУРУ С РЕПРОДУКТИВНЫМИ ОРГАНАМИ

Просто Осень

Да он много чего создал и много из чего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ЭТО ФАКТ БЫТИЯ БОГА ЕГО ТВОРЕНИЯ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

Волшебная На Всю Голову

даже не знаю.. в какой перёд хоть?

Волшебная На Всю Голову

вопрос двусмысленный получился..

Волшебная На Всю Голову

чей перёд-то?

Ольга О!о?о?о!о

Того, кто впереди, видимо...

Волшебная На Всю Голову

сие науке неизвестно..)

Ольга О!о?о?о!о

Что значит - вообще? И что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Волшебная На Всю Голову

сосуд пустой гремит, огонь же путника согреет.. тепло души красой созреет

Декабрист Февральский

тот кто оплодотворил "курицу" :))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда тот кто вапще их создал и кто это

Декабрист Февральский

почему, сразу КТО?! может, ЧТО?

Декабрист Февральский

я думаю, осталось совсем недолго ждать, когда квантовая физика даст ответ. лет 150. не больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю такое время что 150 ждать это многа

Декабрист Февральский

нормально. всего лишь 3 человеческие жизни... правнук как раз и сделает открытие :)))

Владимир Ахметов

Если "в перёд" раздельно, то яйцо!

Любовь Светочева

даже древние мудрецы не знают !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

мыж не древние ... если есть факты бытия Бога то он создал куру с репродуктивными органами

Любовь Светочева

ну вот этом я сомневаюсь !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

самневатса правельно ... но вы сами подумайте откуда у нас жись планета земля ?

Любовь Светочева

Василий Николаевич! а вы специально так русский язык коверкаете??? или грамоте в школе не учились ??? ФУ-У-У ! жаль, что это вам не подвластно !!!😊👎

Василий Неколаевичь Четвёркин

у всех нас есть проблемы вы моглбы незомечать маи

Любовь Светочева

вы уж лучше поучите получше, а потом в Спрашке общайтесь... А какой ваш родной язык ???

Фёдорович

Яйцо.Только вопрос,кто его снёс?

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога онс созда её с органами размножения

Марина Мокина

что опять?????????????????????????????????????????

Вячеслав Непочатых

трава которую вы курите друзья

Василий Неколаевичь Четвёркин

трова раньше но вапрос в другом

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Владимир Акуленко

Наука точно установила-курица

Владимир Акуленко

Потому, что фермент из которого состоит кожура яйца может выработать только теплокровное существо. А сама курица эволюционировала.

Владимир Акуленко

И после эволюции снесла яйцо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслб небыло и нас небыло и земли с её разнообразием ростительности и жевотных

Ви
Виктор

В перёд ? А что появилось в зад?

Ася Акулова

Ооооо.......это извечный вопрос)

Василий Неколаевичь Четвёркин

скарее другой вапрос нужен

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему бог не вмешиваетса не наводит порядок откуда можно узнать .,

Ася Акулова

Вот это и хотелось бы знать....

Василий Неколаевичь Четвёркин

узнать можно с библии ... и это так веть она точна исторический научно духовна и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

книга Иов гл 1 ст 4 - 12 прочти

Вячеслав Карпов

вам легче станет если узнаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

я знаю вапрос реторический

Вячеслав Карпов

чисто по человечески 2 варианта ответа отработайти оба вдруг третий появиться это ахилесова пята нашей логики наше мышление зависло над ней на тысячелетия вот так просто крышу снести

Василий Неколаевичь Четвёркин

если есть факты бытия Бога он сотворил куру с репродуктивными органами

Валерий Чикало

Это уже давно не вопрос - ЯЙЦО!

Валерий Чикало

А это результат философских рассуждений: все начинается из простого, мелкого. Из яйца появляется курица, а вот само яйцо могло быть детищем
иных, более мелких существ.....вплоть до одноклеточных.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

есть днка это проэкт точнейший стоительство куры чела и т д точность подразумивает рсчёт а значит интилект что наводит на мысль о тварце

Таня ***

Иголка Кащея Безсмертного )))))

Таня ***

Ожидаю новенького вопроса,ошшшшшень интересно включить свою фантазию.Удачи!