))
)))))))))))@@@

Кто урод, кто красавец — не ведает страсть,

В ад согласен безумец влюбленный попасть.

Безразлично влюбленным, во что одеваться,

Что на землю стелить, что под голову класть

Ответы
Наталья Зайцева

Попрекают Хайяма числом кутежейИ в пример ему ставят непьющих мужей.Были б столь же заметны другие пороки -Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей?

))
)))))))))))@@@

Благодарю ВАС!!!

Александр Хворов

хорошие стихи)))) но я всёжезаблагоприятный исход))) и не пускал бы парня в крайности. ради того чтобы проверить. на сколько он любит девушку))))

Дима Валиев

ЭТО ЭМОЦИИ! А ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕ ОБДУМАЕТ И СДЕЛАЕТ ТАК ЧТОБ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ХОРОШО И СЕЙЧАС...И ПОТОМ !

Назарий Со Львова

с милым рай и в шалаше...
вместе с любимым человеком можно терпеть почти всё... вот такая она - Любовь)

))
)))))))))))@@@

Но это не в наше время...

Blasta Man

я не урод, не красавец,и не из нищих масть, на мнение окружающим мне всегда было класть)))

Василий Князев

С милым и в шалаше рай.........потом уже развивается комплекс дискомфорта

))
)))))))))))@@@

Это уж точно!

Сулейман Гасайниев

В любви не делятся. Кто урод, кто красавец. Любит надо таким каков ест

Сулейман Гасайниев

Я владел сверх естественным. Я делал что в голову войдёт.И догнал американских учённых. Когда Я знал какие бывают оргазмы, т. е. несколько видов в российских книгах не было написаною. И Я для себя знаю, но испытат нес кем. Но знаю такого ещё не было.

))
)))))))))))@@@

Какого?

Сулейман Гасайниев

Вам описат ОРГАЗМ , что-ли.

))
)))))))))))@@@

я Вас умоляю...давайте оставим все это при себе и не будем выносить личное,.на общественный суд!!!

Сулейман Гасайниев

Очень приятно. Я же ни чего не говорю. ВАШ вопрос: какого? Поэтому Я даже не собираюсь. И это не возможно на лету ииииии...

Влад Гаврилюк

это лишний раз потверждает, что любовь это психическое отклонение

Анатолий Дедловский

С милым и в шалаше рай........ если " шалаш" 5-и комнатка на Рублевке

Мария Ушакова

Ну я же говорю, что это не связано с разумом- это горомоны.

Евгений К

ну да.а потом начинается то это не так, то то не так.

Токарев Владимир

ну уж нет,что то у вас попутано,причем изночально

Анжелика Белой

Замечательный стих, но разве в жизни все так.......?

))
)))))))))))@@@

Это рубаи Омара Хаяма!!!

Руслан Булаев

не ну не до такой же степени,чтоб башню сносило

Кузьмин Олег

а что придется а не чего нет и солома сойдет

Эдуард Ф. Сабиров

Иными словами: "Пред Господом мы все равны!"

Ольга Донецкая

знакомые симптомы,держитесь-весна пришла!

))
)))))))))))@@@

удачи!!!)))

Гоша Федореев

....светик! хорошо сказано--меня аж завело!..

Светлана Онучина

Ооооооооооооо

Valentina Deva

Любовь -это самое главное для влюбленных!

Станислав Тим

До боли знакомо! Напомните откуда цитата?