Инна Лукашова

Поехала на источник за водой, а там уже все ступеньки льдом покрыты... Мужчина любезно предложил помощь и набрал в мои бутыли воду! Вне очереди... Поблагодарила и уехала. Примерно через час встретились в супермаркете, так обрадовались друг другу!!!😁 Правда!!! Вот так бывает!!! Вам часто встречаются хорошие люди?

Ответы · страница 2
Арарат Ананикян

Продолжение есть .... Да бывало ... Метро с одной дамой поругались .. Пришёл вечером домой а она в кухне чай пьёт .... Оказалось подруг Жени

Инна Лукашова

Это кто???

Инна Лукашова

😳У меня нет такого соседа!😛

Арарат Ананикян

Одна на током огромном кравати и не холодно 🙄🙄🙄😏😏😏

Инна Лукашова

Нет! Я закалённая!

Михаил

у меня был человек знакомый, с которым я шла с рынка, мясо покупали перед Пасхой, 20 минут разговора с ним =- запомнила на всю свою жизнь.

Инна Лукашова

Вот.... у меня такое часто бывает!!!!

Ни
Нина

Ой, как заинтриговали, так хочется продолжения, чтобы ещё встретились так же случайно! Ведь это же явно, что не случайно! 👍😁

Евгения Ершова

Часто и я всегда удивляюсь, когда жалуются, что вокруг только плохие люди, вокруг меня только замечательные!Наше жизнь-зеркало!)

Инна Лукашова

Согласна, Женечка!!!👍❤️

Вячеслав Яшков

да, я встречал. один раз в питере, познакомился с девушкой в самолёте, другой- в кургане. то же с девушкой. познакомился в поезде.

Самарин Александр Николаевич

Бывает и хуже!!!!!! проснёшься в луже и пить хочется!!!!!........шутка.....Рад за вас......Хорошие мысли более материальны чем плохие)00

Инна Лукашова

Надеюсь!

Самарин Александр Николаевич

Даже не сомневайся)))))))И выпью и напою))))))

Инна Лукашова

Зачем???

Володя

Нет. Ведь у меня у самого еще не все основные строительные работы проведены, чтоб уже обои наклеивать, - образно говоря.

Ал
Алекс

Да , есть чистые , открытые люди ( не политики ) и они часто встречаются именно таким же . Значит ты тоже чистый человек .

Инна Лукашова

Надеюсь!!!! Спасибо, Саша!😘

Ахмед Зандаров

Нет. Не хожу я к родникам за водичкой с бутылями. Может поэтому? А вы куда ходите, на каком родничке тусуетесь?

Инна Лукашова

На обычном. Подземный ключ.

Ахмед Зандаров

Круто. В пещере при бликах костра на глубине аж уши закладывает. Это где? Если чё и я бы бутыль другой набрал бы.

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.

Ахмед Зандаров

Бывал я в тех краях. Ангарск, Усолье Сибирское. Даже в Мышелёвке был. А я думал вы на Байкал за водой ходите.

Инна Лукашова

Нет.

Ахмед Зандаров

А зря. Мы тут ее покупаем в супермаркетах☺️

Николай Заболотских

да- мир не без добрых людей-только судьбу не изменишь-берегись он не тот за кого выдает-следил за вами -падло-

Николай Заболотских

я вдовый 7 лет как солнышко

Инна Лукашова

Ой, прости!

Николай Заболотских

все нормально-вы добрая-удачи вам во всем 😍

Инна Лукашова

Спасибо, Коленька!!! Взаимно!!! Пошла я баюшки. Завтра на работу!😘

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ефремов

Мне встречаются особенно когда я их везу в машине,просто иногда работаю в такси и 99% мне такие попадаются.

Валерий Ефремов

Всёёёёё! начались заигрульки!😉

Инна Лукашова

Ладно, не буду!!! Пошла дела делать!!!

Валерий Ефремов

пойду тоже чайку попью и лягу,у нас ведь 3:06

Инна Лукашова

Приятных снов!!!😘

Сергей Суманеев

Да он следил за вами! Наверняка радиомаячёк незаметно подкинул вам?! 😆😜😘🤣😂

Дмитрий Иванов

земля ведь круглая а города наши такие маленькие что в день раза по три со знакомыми людьми пересекаться

Борис

А не давно Вы писали, что все мужчины обидчивы. Они тоже хорошие? Или Вы такие вопросики задаете? 🙂

Инна Лукашова

Я не писала, что все!!! А писала, что много!!! Нет, все обиженные не плохие!!!😛

Борис

Чем же это можно мужчину обидеть? Они сами любого обидят! Или это нарциссы типа Фили Киркорова, которому то кофточка не понравится, то когда его женщина презервативом обзовет. А потом едет в Израиль нервы лечить. 🙂

Борис

🙂

Мария Давыдова

Встречаются, Инна) И это всегда приятно: сам становишься лучше) Счастливого Вам и семье предновогодья!))

Инна Лукашова

Спасибо, Мария!!!!! Взаимно!!!!❤️ ❤️ ❤️

Мария Давыдова

И я Вам благодарна!)

G(
Garik (Из Донбасса)

Ещё не встречал. Хотя думал ,что встретил. А оказалось как сама призналась царька всея россии подруга.

Инна Лукашова

Горюшко ты моё...😁😘

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы не горюшко, а тем более не твоё.

Инна Лукашова

Ну и ладно!

Инна Лукашова

Добавь меня в ЧС! Или я тебя добавлю!

Инна Лукашова

Прощай!

Андрей Стрельцов

Класс!👍. Встречались не однократно и в других городах, когда и в родном не виделись. Сам удивляюсь

Инна Лукашова

Бывает!!!

Андрей Стрельцов

Мурманск, Москва, Самара. Я не дальнобойщик, просто люблю путешествовать.

Инна Лукашова

На чём?

Инна Лукашова

Молодец!

Ink World Service

Энергетика...Можешь не видеть человека никогда, а встретишься...он как будто был с тобой всю жизнь...

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Каштанов

Людей везде много хороших, только они познаются когда иногда нужна действительно людская помощб

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!

Александр Дончев

Сегодня у меня примерно такое произошло... Приятное знакомство в очереди к врачу в Поликлинике.

Инна Лукашова

Продолжение будет?

Александр Дончев

Если ещё встретимся, будет очень приятно!