Инна Лукашова

Поехала на источник за водой, а там уже все ступеньки льдом покрыты... Мужчина любезно предложил помощь и набрал в мои бутыли воду! Вне очереди... Поблагодарила и уехала. Примерно через час встретились в супермаркете, так обрадовались друг другу!!!😁 Правда!!! Вот так бывает!!! Вам часто встречаются хорошие люди?

Ответы · страница 4
Бакыт Аккеизов

побольше таких встреч Вам встреч! хорошая аура притягивается хорошей!

Инна Лукашова

Спасибо, Бакыт!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!! Всего доброго!!!🙂 😘

В*
Вася *)

всегда ... как не встречу - обязательно оказывается хорошим человеком )

Инна Лукашова

С Новым годом!!!

Ва
Василиса

Как здорово))) подобные ситуации нечасто) наверно я не всегда открыта

Ва
Василиса

Чудесного дня 💕

Инна Лукашова

Василисочка, спасибо!!! Взаимно!!!!😘

Дмитрий

А у нас кто то лесенку к роднику чистит. Не знаю кто, ни разу не видел.

Инна Лукашова

😂 🤣 Съезжу, посмотрю!!! Вдруг правда.....😛

Дмитрий

У тебя свисток есть?

Инна Лукашова

Нет! А нужен?

Дмитрий

Могла бы мужику дать. пусть посвистит.

Fl

часто встречаются... но мы не общаемся и может они не такие и хоршие

Инна Лукашова

Может быть!😁

Fl

сколько за водой ездил, все сам да сам... 🙂

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Встретимся если, я тебе помогу!😛

Fl

🙂 мне и в лотерею не везет... так что не встретимся :)))))

Дмитрий Улыбышев

Добрые люди это наше природное состояние... Пока мозги не засрут...

Дмитрий Улыбышев

Мы рождаемся добрыми и счастливыми, а потом у нас это постепенно всё отбирают..

Инна Лукашова

Эх...

Дмитрий Улыбышев

Но кто это понимает может всё вернуть было бы желание.

Николай

А вот любопытсвую,где еще еще вы оказались через другой час?)))))))))

Инна Лукашова

😁 Дома!

Николай

Шутка, Инна, всего вам! 👋

Инна Лукашова

Взаимно, Николай!!!😘

Александр Матвеев

Джентыльмен. Жаль что нынешнее поколение мало знает об этом☹☹☹

Инна Лукашова

😁 Да!!!

Вл
Владимир

...ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.....ДОБРО СДЕЛАННОЕ ПОЗАДИ - ВСТРЕТИШЬ ВПЕРЕДИ.....)

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!

Олег Решетников (Новосибирск)

Везёт Вам. Священную воду из уникального источника впитываете.

Инна Лукашова

Нет. Это обычный источник.

Инна Лукашова

Родник подземный.

Олег Решетников (Новосибирск)

Источник, Ключ? Практически Ключ к здоровью.

Инна Лукашова

Ключ!🙂

Водяной

И Вы его пропустили впереди себя в очереди в кассу!😂 🌲

Водяной

С наступающим!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!
Но год Свиньи бояться мы будем!
Ведь, «Бог не выдаст – свинья не съест.»
Плохое, было что, забудем!
У нас для оптимизма Молитвы есть!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!

Водяной

💐 🎄 ☺️

Игорь Ким

Очень похожая история приключилась у меня а теперь20лет вместе

Игорь Ким

Спасибо обратные полюса притягивают

Владимир Тунгусов

Женщинам среди мужчин, а мужчинам среди женщин, это нормально.

lara_ufa

что ж ты мимо то проходишь ? 🙂 так и упустить недолго🤣

Владимир Фефилов

в какой же вы попе живете..за водой с мужиком и на автомобиле...

Виктория Филиппова

- бабушка в моём селе про деда моего: "ОН всё по Совести делал"!

Виктория Филиппова

- мой СУПЕР Пост смотрим в Яндекс по: "13.05.16. МП. "Ванька, смотри"! Академика иудея я в нём "макнул"!!! за извращения русским. Марафонец Яковлев мне - "Яковлев - Яков Лев"! ГОРДЫНЯ, гей клуб, рак, боли и ему "дали возможность покончить с собой" в 66 лет в 2013-м, а его я ЗНАЛ с 1960-го. Повышение рождаемости РФ - КАК? см. в сим Посту; не сделано НИЧЕГО.!!!

Виктория Филиппова

- Японцы 05.12.17: "05.12.19 вероятность его извержения 0,93"; месяц назад и спецы РФ сказали: "вероятность ЕГО извержения в 2019-м более 0,8". Извержения вулканов Италии 40 тыс. лет назад убили кроманьонцев Европы. Продукты извержения ядовиты и Италию из Руси заселяли через 34 тыс. лет.!Сейчас будет также, урожаев не будет долго и нужно теплицы на газе сделать В ЭТОМ ГОДУ для выращивания продуктов; нужны их запасы, нужно на застеклённых двойным стеклом балконах растить лук, петрушку, укроп, на кухне растут по верёвочкам огурцы. А зерно в этом году не продавать.!!!

Виктория Филиппова

Инна, см. Пост Яндекс : Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
novosti-online.info›Извержение начинается
Были 20 мар
Йеллоустонский вулкан извержение начинается. В этой статье ... В результате извержения Йеллоустонского вулкана 200 миллионов человек ... Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором к заготовке продуктов питания, постройке убежищ, покупке плавсредств, теплой одежды и...

Ларри Арский

первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - СУДЬБА!

Ларри Арский

ну взамоЧАЙ случился с судьбоносной водицы?

Инна Лукашова

Нет!😁

Инна Лукашова

Сегодня поеду!🙂

Лена

Часто. Есть повсюду хорошие люди, где есть небо, Земля и вода!

Екатерина Ламберт

Постоянно, если учесть численность населения в моём городе )

Александр Филиппов

Встречаются, но чаще безразличные и это хорошо, что не враги.