Инна Лукашова

Поехала на источник за водой, а там уже все ступеньки льдом покрыты... Мужчина любезно предложил помощь и набрал в мои бутыли воду! Вне очереди... Поблагодарила и уехала. Примерно через час встретились в супермаркете, так обрадовались друг другу!!!😁 Правда!!! Вот так бывает!!! Вам часто встречаются хорошие люди?

Ответы · страница 7
Вера Пичугина

Сразу так и не скажешь.....а вам повезло,поздравляю.

Нинна Ковальчук

ДА !К ХОРОШИМ людям приходит ХОРОШЕЕ👌 😊 🤘

Изя Поцман

Иногда.... правда, плохие тоже редко.... это радует...

Michael Lvovich Kunin

И на Ё -бывают и на Я -бывают ! И просто так бывают !

Michael Lvovich Kunin

Вам -понравилась загадка! ????

Инна Лукашова

Я так и не поняла.

Michael Lvovich Kunin

А что тут не понятно ! Соедените ё-со словом бывает И поймете ! И также я

Инна Лукашова

Аааааа........😁😁😁😁😁😁😛😛😛

Валерий Моцаков

Они постоянно окружают,реже встречаются ИДИОТЫ !

Валерий Моцаков

Даже так ? Спасибо Инна !!!

Валерий Моцаков

Вы чувствуется очень хороший и порядочный человек,с Вами приятно общаться,побольше таких бы ! Простите ,но мое серечко занято .👍🤝🤝🤝🤝🤝👍

Инна Лукашова

😁Валерий!!!! Я ж не предлагаю себя Вам!!!!!!!!!😁😁😁 Вы меня не так поняли!!! Моё сердце тоже занято!!!🙏❤️ Это так! По-дружески!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё и супермаркете он набрал вам воды без очереди?

Инна Лукашова

😛 Нет.

Старик Ромуальдыч

Да ,встречаются👍...Огроиное им всем спсибо !..

Ле
Лео

Ну так...если бутылки полны , так сплошь и рядом...

Сергей Прохоров

2 раза встреча это большой знак. зря пропустила.

Сергей Прохоров

🌹 если я встречаю любого человека 2 раза в день обязательно общаюсь с ним и спрашиваю что ему нужно---от меня.😆

Денис

Нет нет а добро как бумеранг тоже возвращается

Инна Лукашова

Не за что!🙂

Asad Nasirov

хорошых много проста мы внимание не обрашайем

Инна Лукашова

Да....

Инна Лукашова

Согласна.

Sniper In The Night-Степан

встречаются, и я радуюсь жизни встречая таких

Олег Николаев

Это был брат Гоши из "Москва слезам не верит"...

Олег Николаев

Скажи ему: Как долго я тебя ждала...

Евгений Денисов

Возможно это знак, вселенной 😜

Вадим Аладьин

надо не встречаться, а жить с хорошими людьми

Инна Лукашова

А если и жить, и встречать???

Вадим Аладьин

их не так много, встретил не теряй

Юрий Колмогоров

встречаются, несколько раз спасали жизнь.....

Инна Лукашова

Врачи?

Юрий Колмогоров

В детстве врач, потом кассиры на вокзале и в аэропорту, а после госпиталя милиционер.

Инна Лукашова

🤔 Так много???

Юрий Колмогоров

Бывает такое. И простой кассир может вмешаться в судьбу, и ты просто опоздаешь на войну......

Инна Лукашова

Бывает...

Волшебная На Всю Голову

Обнялись, поцеловались хоть, как родные? 😉

Кристинка Жан

И Вы из благодарности, оплатили его покупки!

Галина 🌻

Очень))) У меня был интересный случай, тоже)))

Инна Лукашова

Бывает же!!!!!!!!!!!!!!

Галина 🌻

Да. А днём раньше, сестра познакомилась на курорте с женщиной. На завтра договорились сходить на минеральный источник. Говорит, что чтр-то как притянуло их друг ко другу. Когда шли на источник и разговорились, оказалось, что эта женщина, двоюродная сестра, нашей невестки, жены родного брата))) А я была у нее один раз. Мы с ней живём в одном городе))) Но, это немного другая тема)

Инна Лукашова

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Галина 🌻

Да) Она звонит и рассказывает о своём случае, смеётся, а я ей о своём)))

Алекс Венцель

Встречаются иногда, да я и сам такой...)))))))))))