Лерочка Космина

представьте вы спите, к вам пришла ваша мама, в холодильнике у вас банка сгущенки. вопрос что вы откроите первым?

Ответы
Артем T1mon

сначала дверь (встречу маму), далее комод (открывашку надо достать), холодильник, затем банку сгущенки)

Веталь Коснырев

глаза открою,потому что не поверю,откуда у меня в холодосе банка сгущенки и пойду проверять

Ерофей Папиросов

Каких только вариантов загадки про открывание глаз тут не было...

¡no Pasarán!

В Ганушкина ещё есть вакантные места не в курсе?

Эля Морковка

Глаза) Ставь себе ламу на аву))

Pawel Velieff

Окно. И выпрыгну к херам

Keнт Арт Studio

Конечно сгущенку, ха,ха.

Алексей Сизов

холодильник

Лерочка Космина

не правельно глаза 😀

Алексей Сизов

не, по запаху сгущёнки сначала пойду типа во сне до холодильника, открою его, а потом уже и глаза

Cерега Сергеев

Глаза

Cерега Сергеев

Глаза

Александр Доков

Глаза.