Анатолий Овсянкин

Вас не беспакоит понятие сингулярности...

Ответы
Василий Симаков

Я не понимаю для чего задавать подобные вопросы, если основная масса людей не представляет, что это такое. Если бы вы раскрыли, что такое сингулярность - так называемое состояние с бесконечно большой плотностью в момент большого взрыва, может, тогда и народ забеспокоился о своём существовании. Я не сомневаюсь в ваших познаниях в науке. Но вовсём должна быть мера такта. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

На такие вопросы ответы только терморектальным криптоанализатором вытаскивать! 😄

Анатолий Овсянкин

ну или так...

Елена Романова

Анатолий, оно меня совершенно не беспокоит, хотя и не знаю что оно значит)))

Полина Скуратова

Я даже не знаю что это такое)ха

Полина Скуратова

я даже не знаю что это такое)