Златка Золотая

Сколько раз вы смотрели все серии "Сумерки"? Я раз 100))) И мне мало))) Опять смотрю)))

Ответы
Елена Ивченкова

ну и замечательно))). Я помню, как в детстве ходили на индийские фильмы)))). "Танцор диско" раза 4 смотрела)))))))))))))))). И тоже было мало))))))))))))))

Y. V.(George)

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ТАК? МОЖЕТ НАЧАЛО ДА ИТО? С ПЕРЕРЫВАМИ КАКАЯ ТО СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ДАЖЕ, НЕ ЦЕПЛЯЕТ! ( ИЗВИНИТЕ)

Златка Золотая

Не извиню

Y. V.(George)

ВАШЕ ПРАВО НО НЕ МОЁ.

Златка Золотая

Это можно было и не говорить. Так понятно

Remete

Я смотрела и читала книгу. Такая модная фантастическая сказка. Но в фильме некоторая музыка очень понравилась.

Пу
Пуньк

я на какую-то серию, ходил с девушкой в кино... выспался, мне понравилось, хороший фильм))

Николай Кочубей

Пару серий видел (и то неполностью). Понял какая это фигня и больше не смотрю!

Олег Блинов

Не смотрел. У меня есть сериал длиннее, наверное, чем Сверхъестественное

Александр Дугинец

Не смотрел, тока отрывками, простите!!! А с днём юриста я Вас поздравляю!!!

Златка Золотая

Благодарю

Александр Дугинец

Не получилось открытку отослать с цветочком и судейским молоточком, простите!!! Чёрт его знает что такое🤷‍♂️🌹🌹🌹🌹🌹

Златка Золотая

И хорошо, что не удалось) я уже ща сегодня на получала))

Александр Дугинец

Ну это же замечательно!!! Мир не без добрых людей!!!

Галина

Не, мне больше рассвет по душе, могу каждый день на него смотреть😀

᠌ ᠌

Не, моя вампирская сага «Другой мир».))) раза три смотрела точно.

Саня

Любимые фильмы жены.... она наверное раз тысячу их смотрела)))))

Златка Золотая

Пальму первенства ей передайте)

Саня

Знает все дословно и все ещё смотрит)))) маньячка сумеречная)))

Златка Золотая

Есть такое)

Саня

Пусть смотрит. Я ж тоже смотрю раз по 150 свой форсаж и прочие фильмы про гонки)))

Марина

Да, фильм зачетный) но количество просмотров не считала😊

Дм
Дмитрий

Сериал Кухня))) уже пятый год по кругу... Сумерки, ни разу

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ни одной серии ни разу не смотрела полностью) и не буду

Танюшка Счастливая!!!🥰

Ой.. Фильм бомба. Иногда смотрю как грустно становится

Св
Светлана

Не считала.но когда мне скучно ,всегда его включаю.

Master Roma Mamedov

Хотя раз смотрел,но я предпочитаю реальные фильмы

@ Лина @

Я ни разу, я дневники вампира один раз посмотрела.

Я? Кто?!

Много раз. И книги, практически, наизусть знаю.

Я? Кто?!

Написано там хорошо! Слова, фразы, диалоги-все написано легко. Читается с удовольствием.

Дмитрий

А со здоровьем всё в порядке!?????????????????????????🤭

Александр Джонсон

хмм)) а,если вкратце про что?))