Златка Золотая Она Же Зая

Сколько раз вы смотрели все серии "Сумерки"? Я раз 100))) И мне мало))) Опять смотрю)))

Ответы · страница 2
Роман

Честно говоря не когда смотреть фантастику!

Чи
Читатель

Наверно, вы хотите, чтоб и вас вампир укусил?

Андрей Матвеев

Что вас там захватило , не разу не смотрел))))

Златка Золотая Она Же Зая

А не смотрел, так о чем говорить

Василь Битюг

А я в день по 8 раз и три-четыре раза ночью.

Акрам Кучумов

я "Спокойной ночи малыши" смотрел лет 30...

Просто А...

Ужас.. какой я дебил.. ни разу не смотрел.

Vaess

Я вроде 2 части смотрел. Но это не точно.

Марина

После того как узнала что Стюарт лесби

Марина

Оказалось да. Стала просто неприятна, а как была обворожительна...

Златка Золотая Она Же Зая

А вас то это как касается? Она не в вашу постель ложится. Ваше дело кино смотреть и в нем её оценивать. А вы слишком много на себя берете пытаясь оценивать человека в жизни.

Марина

Да мне плевать кто она по жизни! Я изминила о ней СВОЕ мнение ! Вот и всё

Златка Золотая Она Же Зая

Ну видимо не плевать, раз ваше мнение поменялось

Марина

После того как узнала что Стюарт лесби

Atanashi Yuzuru

Чем чаще смотришь тем больше хочется

Нраво Изучатель

НИ РАЗУ ... да, да, да ... я - существую ...

Elchin Kuliyev

по-моему первый только смотрел весь

Ал
Алексей

Значит скоро начнёте превращаться.

Златка Золотая Она Же Зая

За столько лет не превратилась

Ал
Алексей

Ну вот на двухсотом начнётся.

Александр Тетерин

посмотрите Храброе сердце / Braveheart

Александр Тетерин

Сумерки всё же для 15 летних )

Александр Тетерин

тааак! уроки снова! и на дискотеку родители не пустят ))

Александр Тетерин

тут нужно решить , либо разбираетесь, либо вам 15 и за вас разбираются )

Димулечка Ловенс

вот вы прям вампирчиков любите то

Олька

Ну нк 100 но несколько раз точно

Златка Золотая Она Же Зая

Ну 100 раз эт я для красного словца

Олька

😁

Константин Сибирчи

Ни разу не смотрел, а это что?

Призрак

)) у каждого своя залипуха..

Ви
Виталий

Один раз и мне достаточно.

Екатерина

Даже не смотрела это бред

Златка Золотая Она Же Зая

Если не смотрели, то откуда мнение, что это бред? Интересно, а книги вы как читаете? Берете её в руки, сканируете обложку... И в этот момент понимаете бред или нет?

Екатерина

Видела рекламу, трейлеры. Да с книжками также, я быстро понимаю, что мне интересно, а что нет, для этого мне не надо ее всю читать и перечитывать по несколько раз. Видимо, просто вам это не дано)

Златка Золотая Она Же Зая

Видимо просто вы поверхностный человек, который много потерял во вкусе, в информации, в знаниях.. Ну это ваш выбор)

Екатерина

Ну если глубина заключается в том, что сумерки по 100 раз пересматривать, то конечно, куда уж мне до такой глубины то😂 а уж знаний там сколько😂 И зачем я столько времени и в школе и в вузах и сейчас на обучение трачу, надо было просто 100 раз сумерки пересмотреть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Тетушка, сегодня вы пробили дно🤦‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

Мне вот знаете что интересно... В каких вузах воспитывают таких токсичны людей, как вы, Катерина?

Екатерина

Ну таких недалеких и злобных людей, как вы, явно не в вузах воспитали😂 вы скорее почётный выпускник ПТУ

Екатерина

Потому что знания черпаю не из фильма «сумерки»? Женщина, вы б хоть не хамили, ну нельзя ж быть такой недалекой хамкой.