Това

Возьму корзинку , одену чепец нарядный , куплю зелень и длиииную рыбу ...встречу по дороге принца на белом коне ?

Ответы
Владимир Асиновский

Не хочу Вас огорчать, но быстрей всего можно встретить какого-нибудь алкаша или бомжа Но я Вам этого НЕ желаю Встречайте принца на любом коне

Това

Суровая реальность ))

Владимир Асиновский

Вы мысленно отбросьте мысли о забулдыхах Думайте о хорошем

Armen Avanesov

Вряд ли, нынешние принцы все больше на дорогих лимузинах рассекают и пути с пешеходами практически не пересекаются!

Ал
Алексей

Недавно кто-то выложил фото УАЗа-469 с надписью на заднем стекле "Принц на сером козле".Этого скорее встретите.

Това

Маловероятно

Я-Неординарная Личность...

Ну- да.... ...такая бери рыбу за жабры и-ТЫДЫЩЬ прынцу по морде шоб так долго не шлялся!!!И Коню всыпь!!!!🤣

Владимир Асиновский

В той стране где Вы живёте принца наверное встретить можно Вы в каком городе (если не секрет)

Това

ТВЕРИЯ да их туча )

Владимир Асиновский

Я в Ашдоде пока Приехал на месяц а живу второй год

Това

Жарковато там )

Владимир Асиновский

это мягко сказано

Светлана Агламазова

Это ничего,это пройдет прынцы не срут фиалками.когда уже до бабья эта информация дойдет?

Това

В расход принцев

Светлана Агламазова

Пусть пасутся оленьими стадами)) мы же не изверги

Св
Свят

В Подмосковье если так выйти - только врачей на белой машине встретишь . Реалити жизни .

Св
Свят

О песня хорошая ,жаль без мотива .

Това

А среди них принц )

Св
Свят

Ага Глав врач . У него за городом такой дворец !!!! Принц Чарли позавидует .

Това

Вот не зря люди в доктора играют )

Св
Свят

Да , поэтому и дети наши видя всё это учатся не по призванию ,а что б деньги зарабатывать .

Genadij Kozlovskij

— Ты ждала принца на белом коне? Так вот он я ! ; — прикольно, а принц где ?

Кочка Зрения Жозе

А он такой: "С дороги пшла, село неасфальтированое!" - и плеткой машет

Това

Сука .

Александр Евченко

опоздала -вышла баба из горящей избы и коня с принцем остановила

Това

Опять она ))

Александр Евченко

Да так что я один ваш навеки

Людмила

Правильно! Мысли материальны!!! Дальше рисуйте картину жизни..))

Ѻлегъ

🖼

Мирумир

принца не надо ни дров нарубить ни ... ребеночка сделать...)

Това

Ну да )

Александр К.

Скорее алкаша на велике встретишь.. ,😂😂😂 нету принцев..

Alone In The Dark

Нет ну я всё бы понял кроме))) Он то как на встречу??

Това

Нету принца .

Alone In The Dark

На коне белом??? Завязывай бухать)) 🤣😁

Алексей Пимяков

нета их . бери того кто ближе и лепи из него прынца

Аркадий Бахчевников

И с размаху длинной. Уйдёт-же...Принц, а не конь...

Това

Ну принцев нельзя бить )

Аркадий Бахчевников

Ну обездвижеть. А то Вас не рассмотрит...

Това

В чепце ? Исключено !

Аркадий Бахчевников

Ой.. Барышням видней...

Виктор Михайлов

забыли стринги на люстре и эвкалипт в унитазе.

Това

Это не я

Александр

Прошу прощения, а длинную рыбу для чего?

Александр

Хорошо. Я завидую. По-хорошему, разумеется.

Това

Ну это тож неплохо

Александр

Завидовать?)

Това

По хорошему ж написали

Александр

Наверное, да. Так, мне домой пора. А посему вынужден распрощаться с Вами, милостивая государыня моя и уверить Вас в совершенейшем моём почтении. ❤️

Юрий Ласковец

и буш обслуговать и коня и прынца............

Юрий Ласковец

эт ти тикать буш

Това

Я ???

Юрий Ласковец

да. но не успеешь. баб много а конь один☝️

Това

Мне на пару недель хватит покушать коня

Юрий Ласковец

те стока не прожить