Стас Палитов

по?че?му? т?аб?ли?цу? х?им?ич?ес?ки?х ?эл?ем?ен?то?в ?на?зв?ал?и ?ме?нд?ел?ее?во?й?

Ответы
Кристина Андриенко

Он первый разложил химические элементы в виде этой таблицы. Вот в честь него и назвали.

Стас Палитов

каво стесняться?))

Кристина Андриенко

МЕНЯ!))))

Стас Палитов

)))) и не подумаю))

Кристина Андриенко

Тогда, жду новых и интересных вопросов.)

Анна Субочева

Потому что Менделеев первый её открыл

Стас Палитов

открыл?

Анна Субочева

Создал,собрал,обнаружил,с умничал,придумал.......хватит глаголов?

Стас Палитов

ага оссобенно такое как создал, он что бог? и придумал а возможно что она не верна?

Анна Субочева

А что до млова докапываетесь?