.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Скажите пожалуйста!Что нужно сделать,чтобы после первой стирки,на носках не было катышек?Это я у вас как холостяк спрашиваю.

Ответы
Alina Nn

выбросить и купить новые, если катышки портят Вам жизнь.

Снежана

покупать носки хорошего качества

Спокойная Старость

Сразу покупать новые носки.

Галина

носите носки из хлопка...

Мурена

брить надо носки

Валентина ***

стирать ручками

Ирина

да введи в инете..название и купить дешево..там вылезет обязательно что -нибудь....покупай..не пожалеешь..я то давно уже о такой мечтала..тот сайт...назывался дача граммикс ру.

Валентина ***

может и в магазинах есть, надо поискать

Ирина

там дороже...они все окуенные наценки делают..я в магазах теперь редко что покупаю..

Валентина ***

потом тебе напишу

Ирина

ага..давай