Мастер Поцелуев

Довольны ли ваши родители вашей судьбой? Хотели бы вы, чтобы ваши дети её повторили?

Ответы
Галина Кирилова

Родителей уже давно нет. Некого спрашивать. Царствие им Небесное. Но думаю, что были бы довольны. Образование высшее получила. Работала начальником отдела. Квартиру с мужем заработали. Машину купили. Дочь вырастили. Внук и внучка растут на радость нам. Нам под 70, но мы ещё сами обрабатываем сад и огород. Держим кур и уток голов 50. Да и пенсия у меня хорошая.

Мастер Поцелуев

Отлично, отлично.

Галина Кирилова

Спасибо Богу, милостив к нам.

Марина Садыкова

Каждый должен прожить свою жизнь, со своими радостями и проблемами. У меня в жизни вроде бы всё сложилось удачно: хорошая семья - мой надёжный тыл, работа, которую люблю. Вроде бы, почему и не пожелать этого своим девочкам? ! Но опять же, кому что на роду написано. Дай бог им ...

Мария Лапковская

Нет. У меня сложно все. Стараюсь детям обеспечить достойное будущее, лучшее образование и тд. К сожалению я в жизни добиваюсь всего сама. Воспитываю детей самостоятельным, но с пониманием, что мама и папа всегда рядом и в случае необходимости помогут и поддержат.

Друг

))) Это имя и фамилия или всё же действие? 😄🤭 1) Как то уже не знаю. Скорее почти довольны на 70 %. А может и совсем довольны, но всё ж временно. Всегда есть , к чему придраться. 2) Моя судьба - она ж моя. Чего её повторять. Пущай свою живёт.

Мастер Поцелуев

Это я, как вы наверняка понимаете, намекаю на вечное желание родителей какой-то лучшей доли для детей, и не менее вечный их в этом облом.

Друг

Ну это ж понятно. После кризиса среднего возраста я перестала пытаться кого-либо улучшать и желать насильственно добра и лучшей жизни. Пусть учится жить сам, и сам знакомится с собой.

Мастер Поцелуев

Бросить в воду и пусть выплывает..

Друг

Как то так. Но тоже без фанатизма.

Ирина Карташова

Разговоры про повторение считаю бессмысленными- каждый проживает собственную жизнь. А судьба- вообще понятие философское. Каждое поколение- другая жизнь в других условиях, законах и т.д.

Екатерина Плющенко

Мне кажется, мои родители довольны тем, как живу я. А насчёт судьбы своим детям, я не знаю. Каждый сам ее строит. Вот и пусть их мечты воплощаются в жизнь. А мы поддержим в любом случае!

Ар
Аргентина

Я бы хотела научить моих детей самостоятельно строить свою жизнь правильно принимая решения. Я уверена , что они не обречены повторять мои ошибки. Что человек посеет , то и пожнёт.

Наталья Вованова

Чтобы дети повторили судьбу родителей? Ни за что! Каждый должен проживать СВОЮ судьбу, и дети должны достичь бОльшего, нежели их родители - это МОЯ позиция..........

Мастер Поцелуев

Я несколько неправильно спросил. Довольны ли вы судьбой детей, не обязательно чтобы они её повторяли.

Не Афродита...

Насчёт родителей - не знаю. Повторения не хочу. Хочу чтоб она была счастливее, удачливее, благополучнее, чтоб не было необходимости преодоления трудностей

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не знаю о мнении родителей , их уже нет , а вот что касается детей - то я делаю все,чтобы у них все было правильно и достойно, повторять мою судьбу не нужно

Aнюта

Каждый родитель хочет большего для своего ребёнка. Но мне бы очень хотелось чтобы все мои дети нашли такую же чистую и нежную любовь на долгие годы

Она

Нет. Я не хочу... Да и сына судьба будет другая.. Я уверена, что материнское желание, мысли плюс воспитание.. Даст плоды.. Хотя судьбу ни кто не отменял

Аврора Шиллер

За моих родителей не могу ответить. А для детей не желаю такой судьбы . Не то чтоб она была уж очень паршивой . Просто своим детям хочется лучшего.

Наталия

увы у родителей спросить не могу,их давно нет.А для детей я желаю лучшей судьбы,чем моя.Хотя я своей довольна,она меня света с моим любимым мужем

Роза Ганиева

о... родителей вот уж 28 лет ,как нет в живых, мамы, а папы 18 лет нет с нами. Но,думаю, смотря с неба на нас , как мы живём, думаю хвалят нас и довольны.

Балбес

Моих, увы, уже нет... 😢 А детям и внукам своим я желаю одного, чтоб им не плевали вслед, как и мне не плюют... Не важно, кто они по профессии...

Анжелика Маленкова

Родители недовольны, потому что моя жизнь отличается от их представлений и ценностей, а у детей должна быть своя жизнь, с их интересами

Мастер Поцелуев

Получается, вы по крайней мере умнее своих родителей, если не нудите детям про неправильную жизнь?

Анжелика Маленкова

Они живут и строят свою жизнь как сами хотят. У них ещё учится надо. Все меняется очень быстро, они быстрее ориентируются...

Наталия

Моя мама никогда недовольна. Другие живут лучше, и внуки у других лучше. Хоть убейся. Перестали доказывать. Еле избавились от комплекса

Мастер Поцелуев

Да, мамы - они такие..

Mister Farid

насчёт моих родителей не знаю, это их дело, насчёт себя - доволен вполне, насчёт детей, это тоже их дело, какую судьбу/жизнь они выберут ))

Лилия

не хотела бы, многое пережила,чего не пожелаешь близкому. насчет своих родителей ничего не могу сказать,такие вещи не обсуждала с ними