Se
Setepai

Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вaм есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внyтри себя, чувствуете, что вам приятно.

Ответы
Артем

Да. Иногда бывают такие моменты и воспоминания о недавней встрече вселяют позитивные мысли , и чувствуешь легкость во всем ! И благодарен судьбе что с тобой это случилось

Se
Setepai

Да,верно,не обязательно встречи,это может быть просто разговор

Артем

И с этой позицией соглашусь ! Бывало тоже что чувствуешь себя невероятно счастливым человеком после вроде бы обыденного разговора с собеседником . Вроде бы ничего сверхъестественного в разговоре не было , обычный о жизни , где то пошутили , где то вспомнили что то серьёзное , но главное - взаимное общение обоим иной раз дарит большое душевное удовлетворение

Se
Setepai

Верно,ведь все не случайно ,в жизни все как пазл нужно просто внимательно видеть и слышать

Бу
Бумеренг

натуральный домашний квас , намного приятнее и желаннее( и послевкусие незабываемо , приятно) . нежели из маркета -как рвотная жидкая смесь

Se
Setepai

Квас👍😁

Бу
Бумеренг

послевкусие 😒

Бу
Бумеренг

,.....а вот это НАСЛАЖДЕНИЕ😊

Семён

Ну так это нормальное явление ... !!! Было бы удивительно, если бы вам понравились люди полной противоположности ... )))

Se
Setepai

Дело в том сто люди разные ... вы что живёте не на этой планете??💁‍♀️🤔

Семён

А я не отрицаю, да, разные, но довольствуется человек в любом случае позитивом ...

Se
Setepai

Ещё раз повторюсь люди разные ☝🤝

Семён

Я не тупой, всё понимаю

Se
Setepai

Это вы говорите ,не я

Семён

🌹🌹🌹

Se
Setepai

🤝👍

Людмила Иволга

Это в реале.А если в виртуальном пространстве,то как?Тоже бывает послевкусие?Или какие-то другие ощущения?

Se
Setepai

Бывают

Ko
Konstantin

а иначе зачем встречаться. Если человек нравится, то хочется отдавать ему всего себя?

Se
Setepai

Причин много ,все разные

Владимир Пермяков

я мне всё-равно, есть или нет послевкусие.., лишь бы настроение не испортили!)

Se
Setepai

Верно☝🤝

Милота))

Да и чтоб хотелось потом снова увидется и ждать встречи с нетерпением

Se
Setepai

😇🤗💐🤝🌹

Милота))

🌺🌸🌺

Дмитрий Карпов

Главное чтоб они были не толстые, а то холестерину много вредно.

Se
Setepai

??

Дмитрий Карпов

Послевкусие означает что человека Вы уже съели, или хотя бы попробовали, разве не так?

Se
Setepai

Каждый понимает так ,как понимает

Ма
Маша

Послевкусие есть после любой встречи ..А вот приятное не всегда

Se
Setepai

Это точно.Но я хочу думать о приятных ☝🤝💐

Ма
Маша

Это логично...Человеку свойственно стремление к наслаждению))

Se
Setepai

😇🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот почему и зачем все женщины людей едят!!))

Se
Setepai

😁

Эр
Эрнест

... ты вся купаешься в ощущениях..зачет!

Александр Дугинец

Мне очень приятно!!!

Андрей

Это вроде называется симпатия ...??)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Запах пива и пороха в моём случае?

Лариса Славина

и такие собеседники здесь есть)

Se
Setepai

Давайте ссылку 😁😉

Лариса Славина

))) а вдруг они вам не подойдут)))))

Se
Setepai

Я шучу дорогая😁Да я с вами согласна хорошие,люди есть везде 🤝👍😇🌹💐🙏

Лариса Славина

да я понимаю)))))))))))))))

Валентина Мезрина

мне тоже нравятся такие люди

Se
Setepai

💐🤝😇

Моня Гершензон

встречаются такие, Вы правы

Se
Setepai

☝да увы

Se
Setepai

Для них

Моня Гершензон

встречаются люди с радостью несущие свет...

Se
Setepai

Да👍

Валерий Довнер

И поэтому надо встретиться.

Ле
Лена

Верно. Есть вкусные люди....

Se
Setepai

Дааас☝🙏💐😇

Ле
Лена

😊😉👍

Сергей Никифоров

Просто Вы - зрелый человек.

Se
Setepai

👍🤝