Bлaduмиp

Совесть является маленьким сгустком нервной ткани в форме шарика и располагается в боковой фронтальной коре мозга у бровей.
«Мы обнаружили область мозга,- объяснил профессор Мэттью Рашуорт,- которая является исключительно человеческой и которой нет у животных».
Как и следовало ожидать, совесть у людей разного размера. У одних совсем маленькая, размером с кочанчик брюссельской капусты; у других побольше, с мандарин.

Ответы
Alina Nn

бред....)))))))))))))) Совесть – это трюк, который играют с тобой другие, – другие тебе говорят, что правильно и что неправильно. Они навязывают тебе свои идеи...Само явление совести искусственно. Сознание принадлежит вам, совесть же заимствована у других.

Bлaduмиp

спасибо за ответ) разумная мысль

Майя Петрова

Ха! Вовсе нет. Знаю людей с крупными надбровными дугами - и при этом совершенно бессовестных и бесстыдных

Евгений Жизнев

самые большие были у гоменида, он был самым совестливым? Как деградировал человек

Фрося

Даже совесть измеряли, надо же... и она оказалась во лбу!!!

Александр

Тогда Валуев - груда совести... 😝

Bлaduмиp

😂

Линда С

Тем легче её спрятать подальше.

Федор Бондарь

Ты бы закусывал, братишка.....))

Елена

Тем человек ограниченее .

Самая Счастливая)

Ничего себе))

Александр *********

ну да версия А какова Ваша версия

Самая Счастливая)

Я уже писала выше.Разум которым нас наделил Бог-да в нас живёт разум его,мы его наследие.

Александр *********

извините Просто не посмотрел То что наследие его это так а вот наделение разумом то тут есть и от бога и есть и от дьявола

Самая Счастливая)

Дьявол это да-наши низменные чувства-то есть наша тёмная сторона разума.

Александр *********

50 на 50