Спокойствие) 🌸

А можно ли научиться жить без чувства ревности?

Ответы · страница 2
Наталья Крикунова

можно...надо просто любить.....тогда и ревновать не будешь...и телефон его шерстить нужды не будет)

Спокойствие) 🌸

Налюбилась я с таким доверием,не хочу..нож в спину.

Аскар Мусин

Жить без нее не научишься ,можно и нужно научиться скрывать ее, ведь она бывает необоснованной.

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Аскар Мусин

Ревнуйте любя!🙂 🌷

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно. Постоянно себе напоминая, что ревность это ненависть, а вы хотите любить и быть любимой.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Светлана Костина

Можно.хотя многим людям совсем не ревновать не по силам,но никак не проявлять ревность смогут.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Светланка

Ревность глупость -это факт, а любовь - другое!.. Кто ревнует- тот дурак!.... А кто нет- тот вдвое!

Спокойствие) 🌸

Да уж))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно ... я своего даже во сне не ревную, потому как его честные глаза и там мне не лгут 😄

Спокойствие) 🌸

Это хорошо же))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Договорняк сразу видно))

Спокойствие) 🌸

Ага))

Нураддин Шавруги

Конечно) но при этом надо хорошенько постараться, чтобы у него не осталось енергии на чужих

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Юрий Кривич

Можно и слону научиться танцевать даже зайцу научиться курить. Вот только нужно ли?

Спокойствие) 🌸

Незнаю

Юрий Кривич

Узнайте, пожалуйста. И сообщите.

Спокойствие) 🌸

Я подумаю над этим.

Юрий Кривич

Крепко подумайте. Не спешите...

Al
Alexandr

У меня никогда этого чувства не было по отношению к жене. Она так же во мне уверена.

Спокойствие) 🌸

Это же прекрасно

Al
Alexandr

Воообще то это нормально, естественнно. Но вы правы- это ещё и прекрасн.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Яна Янова

Тогда нужно быть безразличным к вашему партнёру, ну или доверять больше, чем себе!

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Нина

Не знаю....Доверять нужно...и не думать, что ваш любимый за каждой юбкой волочится..

Александр Бондарь

если есть свой колбасный заводик или линия производства тушёнки то думаю легко!

Майя Петрова

Ой, не знаю. Думаю - это в какой-то степени есть у всех. И изменить не получится...

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Сергей

Легко!... Достаточно ОСОЗНАТЬ, что "ревность" - это психическое заболевание...

Спокойствие) 🌸

Понятно

Сергей Лапаев

Да. только зачем? Это значит разлюбить. тогда отпадает смысл жить с любимым

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Юрий

Можно...нужна только небольшая операция по удалению части головного мозга

Котопланетянин.

Можно научиться жить с ним и не истерить по этому поводу, а наслаждаться 🙂

Анна Матвеева

как только научитесь жить без пристрастия, так и ревности не останется.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Бабай Мазай

Нужно... если ревнуешь - значит не доверяешь, а какая любовь без доверия?

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Юрий Иванов

Можно, если узнать, что такое ревность и попытаться понять и осознать.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Юрий Иванов

Пожалуйста