Во
Водолей

а вы заметили что в этом году-зима.зима.. потом хлоп и лето.. лето..лето.. и -бац-уже сразу ноль гр.. а где весна с осенью затерялись???????

Ответы
Андрей

сперва идёт смешение сезонов, и быстрый переход от одного к другому. затем уйдёт зима, климат выравняется и лето будет как апрель. постепенно лет за тридцать, на нашу землю вернутся тропики и мы вновь станем лидерами по экспорту ананасов.

Наташа

Да,у нас два дня назад было+20,потом сразу +5,а сегодня минус

Во
Водолей

вот видите.. и туфли одевать не пришлось. с босоножек и в ботинки сразу! какая экономия!!!! 😊

Галина Александровна

у нас совсем не так. Лето так и не появилось...

Во
Водолей

а у нас осени нет красивой.. но лето было-грех жаловаться

Федор Тиханов

Небудет теперь их. Ось земная сместилась. )

Во
Водолей

да.. и отвлекают от проблем. а помните как в 90 без конца показывали инопланетяне высаживались чуть ли не в каждом городе..вот и ту так же

Федор Тиханов

РЕН ТВ особенно упражняется. )

Во
Водолей

да..хоть им уже никто и не верит.. а конец света в 2012????? из той же серии

Во
Водолей

теперь и я смеюсь.. точно!

Федор Тиханов

Вот за это мне спрашивалка и нравится. ) Надоели серьезные.

Юрий Михайлович Колесник

....Их на ТО-2 отправили в этом году..... 😇

Юрий Михайлович Колесник

...Да не волнуйся уж очень то...!!!... 😊 ...Отремонтируют,штамп на справку шлёпнут......и всё...!!!!....

Во
Водолей

спасибо!! успокоили 😊

Маргарита Шульженко

у нас все затерялось кроме прошлой зимы.

Маргарита Шульженко

весны толком не было, лето непонятно куда ушло. Сейчас вроде осенний месяц у нас выпал снег

Юрий Абаринов

Да кажется что время ускорилось

Во
Водолей

жаль что осени красивой так и не было

Да
Данил

у нас еще ниже +10 неопускалось

Динихтис Артродир

Они улетели в тёплые страны

Андрей Ерёмин

Для кого и ноль - весна

Во
Водолей

лицо явно не глупого человека

Андрей Ерёмин

Да при чем здесь лицо? Я ведь что угодно выставить мог. И разве по моим текстам заметно, что я расстраиваюсь?

Андрей Ерёмин

Явно несерьезная. Как выше и упоминалось

Во
Водолей

ну и ладно. работа у меня такая 😊

Сергей Есенков

спились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Водолей

нет.. может просто задержались?

Во
Водолей

а что это у вас мысли все в этом направлении работают???

Сергей Есенков

какая погода! такие и - мысли!

Во
Водолей

погода-отличная!! солнышко целый день!!!! 😊 штормит только немного

Сергей Есенков

ага!?!....буран!!!!!!!)) с морозом..

Супер Лев

А зачем???

Во
Водолей

зачем?? да ведь лучше мая и сентября месяцев нет! и жары нет и холода тоже!! вот и хочется что бы они были

Супер Лев

Август будет!!!И начало и конец, всё остальное к Львам и Львицам отношения не имеет)))

Во
Водолей

вам проще. я к львам не отношусь.. вот и люблю солнышко

Николай .......

пропали

Во
Водолей

а жаль. я очень осень люблю.. а тут-ни бабьего лета.ни дождя..

Nikola Mahkov

заметил

Гр
Григорий

были

Во
Водолей

но совсем не такие как всегда

Гр
Григорий

по-моему ощутимы