Taтьяна.

Ваши коронные блинчики?

Ответы
Ви
Виктория

с творогом и с сыром обжаренные в панировке

Цельная Ягода 🍒

Мои блинчики-коронные!!!)))))

Ма
Марина

Тоненькие ажурные

Сергей Павлович

Со сливочным маслом и сахарным песком, всего много а блинчик тонкий ажурный! Мне бабушка .и жена так делала . а теперь дочка младшая делает! Но могу и сам!

Ма
Марина

Ну конечно, с маслом и сахаром вкусно. А еще у нас любят с калиновым вареньем. Или с рыбной начинкой, с лососем консервированным

Сергей Павлович

А я с мясом люблю.

Ма
Марина

Ну с мясным фаршем, это когда в конвертик заворачивать. Тогда блины без дырочек нужны

Света В Конце Тоннеля

С лучком

Краями Прошёлся

С селёдочкой