Ольга Пашкина

Смотрели грандиозное шоу открытия Олимпиады?... и о чем думали?...

Ответы
Ник 137

Стадион «Фишт», на котором проводятся церемонии открытия и закрытия, был спроектирован австралийскими специалистами, сооружён турецкими строителями, оснащён передовым немецким и другим оборудованием (в том числе 130 прожекторами и 2.6 миллионом ламп) и механизмами и преимущественно японской телевизионной и телекоммуникационной техникой. Многие использованные на церемонии масштабные и сложные декорации и реквизит были изготовлены по спецзаказам зарубежными компаниями (например, подвесная двигающаяся светящаяся «русская тройка» — в Швеции, надувные электронные куклы-талисманы — в Австралии и т. д.). Для организации технической части и постановки художественных номеров, в том числе в командный центр управления церемонией, были приглашены лучшие иностранные специалисты.Худ. рук и режиссёр - из США....НУ ПОЧЕМУ !!!......Смотрел открытие параллельно с Твиттером.....Оборжался !

Наталья Новинская

когда служил в 70-х в СА.то при выстреле гранатомета старшина говорил-вон сапоги полетели!!! ну а если серьезно.то красиво! не зря готовились! заметили что исчезли из эфира эти придурки. тявкающие на Россию. наверное захлебнулись от злобы....

Татьяна Рогачёва

Смотрела! Думала о том, что сердце почему-то не екало! Огней и техники было , конечно, много, с музыкой подкачали! А музыка создает эмоциональность, которой мне не хватало!

Ольга Пашкина

Очень верно, я тоже так думала. Помпезно, а за душу не хватает, Олимпиаду 80-х до сих пор вспоминаем, а будем ли мы об этой помнить?)

Татьяна Рогачёва

И я ее вспоминала!

Галина Пирогова

Как всегда,с российским размахом гостеприимной русской души))) в принципе, шоу получилось отличное, но олимпиада - 80, как-то больше к душе прикипела, более родное что ли...

Рамиль

сколько денег вложили! на самом деле оказалось все впустую.нет никаких результатов.даже обидно за наших спортсменов.одно разочарование!(фигуристы молодцы!)

Город Солнце.(Иззат)

Да смотрели . все отлично программа составлена с розмахом.но одно но спорт комментатор ОБЛАЖАЛСЯ по полной. не обьявив нашых спорцменов .из Узбекистана.

Н.
Наталья .........................

печально было и не радовало вовсе.. единственное чему порадовалась что олимпийский огонь не кабаева и путин зажгли.. хоть на это ума хватило

Юрий Паренкин

о бедной нашей России, о людях без крыши над головой, о детях у которых нет садиков, школ и больниц. Зато у нас есть ОЛИМПИАДА

Максим

красиво... чуть-чуть затянуто... о потраченных трилиардах и России на грани войны и развала не думал... так что - всё удалось

Ольга Пашкина

И правильно: и чего о них думать, только настроение портится, все равно нам бы не отдали, разобрали по своим. Да, а так все удалось, даже золото удалось взять местами.

Максим

воот.. и место наше в итоговой таблице правильное... хотя с понтами завязывать нельзя-сожрут..

Ольга Пашкина

Мы и не будем!!! Впереди не менее грандиозное закрытие Олимпийских игр!!!

Максим

ну да ещё неделю проживём )))

Михаил Калашников

нет не смотрел, ведь правительству пофиг что пол страны чтобы посмотреть это шоу нужно было ложиться спать часа в 4 ночи

Евгения Курцева

о своей великой стране...и как замечательно, что в нашей истории будет такое знаменательное событие с таким размахом

Салтуша Салтанат

О том как бедные хозяева свой холодильник опустошили накрыв на стол последнее отнятое у голодных орущих детей.

Ольга Пашкина

Да... пир во время чумы удался на славу!

Александр Тужилкин

Пропустил финал - надо было торговую точку устанавливать (стол, стул поставить), а думал об экзисенционализме...

Настя Глумова

Как неожиданно быстро раскрылось только что закрытое пятое кольцо и кто те две дуры которые не туда бежали

ОК
Ольга Кайдалова

...многие моменты очень глубоко тронули...я считаю талантливо...чувство сопричастности...к своей стране..

Yury Nikitin

Если откровенно - плевался! Объяснять -- очень долго, но кратко - думалось о житье-бытье нашего НАРОДА...

Мужчина С Фамилией

думал о том, кто с3,14здил ковровую дорожку из под ног Третьяка и Родниной и о том, чтобы торч не погас

Вячеслав Андрусенко

Прекрасно , но можно было бы поскромнее !!1 Но мы же русские и у нас широкая душа !! Все для гостей !!!!

Хитокири Баттосай

в Чехии живут все чешки в венгрии живут венгерки а в болгарии - болгарки, а в Чукотии - чукляндки

Николай Зайцев

Думал о том, что несмотря на огромное количество прохиндеев во власти, Россия - великая страна.