Всеволод

Не для кого не секркт, что когда те же частные автосервисы берут на работу, то пишут зарплату и 40, и 60, и даже 100,000₽. Вопрос. Насколько нас, соискателей-не обманывают?

Ответы
Роман Обрамович

На 80.000 .. )) 20-ку заплатят , а 100-ку это нужно делать что-то нереальное или быть кем-то крупным , чем обычный механик .. ))

Всеволод

Ну и обвсные механики утверждают

Роман Обрамович

Все я думаю понимают, что зарплата это основная вещь на что ведутся соискатели .. ))

Всеволод

Есенно...

ДА
Дмитрий Аверченко

Емать-колотить.. Я как прогер с окуенным стажем зарабатываю 50к еле-еле. Надо было на автосервис учиться?

Всеволод

Я вот не знаю, правда ли

Алина Лобынцева

Ну в Питере у вас, скорее всего возможны такие зарплаты,а городах-регионах такие за никто не получает)

Всеволод

Представляю, безусловно. Тут речь о честности людей

Юр
Юрил

Это вполне реально...Но вопрос о проценте хозяину И штрафах ...

Всеволод

Дали б возможность, ну и поднаучили

Юр
Юрил

Что бы зарабатывать ..Надо научиться ..А это тоже требует затрат...И возможно немалых

Всеволод

Больше..время

Юр
Юрил

Время деньги

Всеволод

Верю.

Strange Walker

Как нарвешься. На человека надо смотреть. Людей поспрашиватт

Strange Walker

Проектировщик. За 3 заплатили как в договоре написано. Говоря что типа кассовый разрыв. А потом сказал дирик а ты столько заработал.

Всеволод

Мда....пробуешь, а тебя кинули

Strange Walker

В 10 раз больше заплатили в нологувую. И еще заплатят. А я нашел другую работу

Всеволод

Благо, что так

Strange Walker

Конечно

Ирина Гавриловна

Ну это теоретически же)

La Testa

Мне пофиг

Всеволод

А зачем ответили

La Testa

Захотел