Всеволод

Не для кого не секркт, что когда те же частные автосервисы берут на работу, то пишут зарплату и 40, и 60, и даже 100,000₽. Вопрос. Насколько нас, соискателей-не обманывают?

Ответы
Роман Обрамович

На 80.000 .. )) 20-ку заплатят , а 100-ку это нужно делать что-то нереальное или быть кем-то крупным , чем обычный механик .. ))

Всеволод

Ну и обвсные механики утверждают

Роман Обрамович

Все я думаю понимают, что зарплата это основная вещь на что ведутся соискатели .. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Емать-колотить.. Я как прогер с окуенным стажем зарабатываю 50к еле-еле. Надо было на автосервис учиться?

Алина Лобынцева

Ну в Питере у вас, скорее всего возможны такие зарплаты,а городах-регионах такие за никто не получает)

Всеволод

Представляю, безусловно. Тут речь о честности людей

Юр
Юрил

Это вполне реально...Но вопрос о проценте хозяину И штрафах ...

Всеволод

Ну...она, боюсь, на начальном этапе

Юр
Юрил

Опыт дело приобретаемое ...

Всеволод

Дали б возможность, ну и поднаучили

Юр
Юрил

Что бы зарабатывать ..Надо научиться ..А это тоже требует затрат...И возможно немалых

Юр
Юрил

Время деньги

Strange Walker

Как нарвешься. На человека надо смотреть. Людей поспрашиватт

Strange Walker

Профессия другая. Но меня на предпоследней работе на 100 кинули. Теперь аккуратнее

Всеволод

А у Вас кем? Т е за месяц ничего и не заплатили?

Strange Walker

Проектировщик. За 3 заплатили как в договоре написано. Говоря что типа кассовый разрыв. А потом сказал дирик а ты столько заработал.

Всеволод

Мда....пробуешь, а тебя кинули

Strange Walker

В 10 раз больше заплатили в нологувую. И еще заплатят. А я нашел другую работу