Роман Роменский

Как звали волка из Семеро козлят?

Ответы
Александр Равский

Пересмотрел мультик быстренько медведь-Михаил Иванович, который ему сделал тоненький голосок при встрече назвал его "Серый"!

Гнусный Тип

Увы. Такую информацию знают немногие, так как имена актёров, озвучивавших этот мультфильм в титрах не были указаны.

Сергей Галицкий

Вах честно чет в детстве не очень интересовало главное что козлята живы а щас не помню

Сергей Морозов

козлята бьют волка,,,волк кричит ,что вы делаете волки,,,козлята ему молчи КОЗЁЛ.............

Алексей Б

После того, как семеро закозлили волка ему стало ровно по барабану, как кого зовут....

Светлана Никитина

как я помню эту сказку у него не было имени но козлятам представился в роли мамы

Мария Maria

Так и звали - Серый волк. В какой -то песни, правда он себя называет "суперстар"

Анюта Чернецова

впрочем это не важно детям не интересны их имена а содержание сказки

Лина Д.

Волк его звали. Во всяком случае, в той версии, которую я знала...

Ев
Евгения

его Роман Роменский звали, без сомнения (авторитетно).

Светлана Клещук

а что его ещё как то звали помоему он был без имени

Лариса Иванова

Не беда - любовь ведь зла - снова выйдет за козла!

Надежда Смирнова

А его звали? По-моему, он сам пришел! И голодный!

Гульбану Мамбеталиева

Волк да волк. Как окликнешь, так и зовут!

Наталия Зима

Боярский Михаил! О Боже!!го звали Миша???

Лариса Андреева

По-моему его не звали, он сам приходил...

Вайдис

не важно как звали, важнее как послали!

Мария Ушакова

Разве он был именной? Что то новенькое.

Татьяна Павлова

Волк. с большой буквы. так его и звали.

Татьяна К

В советской версии-Михаил Боярский))))