Наталья

Сидеть в "спрашке" во сне-это уже диагноз?)

Ответы · страница 14
Ислам Фасхутдинов

Возможно вы слишком увлеклись,возможно Да

Ирина Реброва

пошли спать. вон и кудрин уже закругляется

Владимир Сахаров

Сидеть сутками в Сети - вот это уже диагноз

Игорь

Доктор сказал что у меня ещё легкая форма!

Игорь

🙂 Это со временем перейдет в осложнение, я знаю!

Игорь

я брошу етот сайт! что он нам даёт? да общение, но в 80 случаях ето бред......пойду делом заниматся!

Алексей Ефанов

Окончательный! И пересмотру не подлежит!))

Борис Глазков

Выйдете с сайта, кошмары сниться не будут!

Вишневская Татьяна

поменьше надо,а то точно диагноз поставят

Андрей Григорьевич

для некоторых да,лечиться кодированием))))

Сергей Седойкин

Это работа мозга, значит, не всё так плохо!

Спартак Деменев

Отдыхать тоже надо.Да и жизнь не спрашка.:)

Леонид Смирнов

Уже диагноз, даже если все время и в инете.

Андрей Хаванов

А зачем в "спрашке" долго сидеть не во сне?

Наталья

да кроме меня мне никто не поможет, да и ныть не люблю...спасибо конечно, что хотели помочь

Андрей Хаванов

Осталось лишь совсем немногое - убедить тебя, самой себе помочь. Когда человеку, необходимо поделится тем что у него наболело, это не нытьё, а откровение, после этого становиться легче.

Наталья

я наверное не готова прямо всем с кем-то делиться, а из депрессии я себя вытащу, это уж точно

Андрей Хаванов

Я и не прошу со мной ни чем делится, но такое или может похожее не только у тебя одной случалось. Обычно люди в таких случаях с похожими проблемами сближаются и тем самым помогают друг другу преодолеть эту чёрную черту в своей жизни. И это у них получается намного быстрее, чем если бы они были по одному. Я попал сюда сегодня (на сайт) случайно, просто отвечал на вопросы, на все подряд, так же и ответил и тебе, ну а тут драма, захотелось как то поддержать , ну да ладно , рад что справишься сама ,и думаю всё будет у тебя хорошо.

Наталья

спасибо за участие, не обижайтесь, если я вам как-то не так ответила...и вам всего хорошего

Владимир Терентьев

Сидеть за компом наяву - это тоже диагноз.

Владимир Терентьев

Делаю вывод, что у Вас никогда не ломался комп.

Наталья

😄 ломался, теперь поняла о чем вы

Rasta Glum

это параноидальное расстройство психики

Rasta Glum

лечись,учись жить в офлайн

Александр Ющенко

Спиртонедостания - тоже опасная болезнь !

Ксения

это ответ подсознания на сильные эмоции=)

Галина Дугаренко

Нет! Значит не на все вопросы есть ответы!

Бахтиёр [Dilo] Коржов

да нет, каждый развлекается так как хочет

Эй, Андрей!

А как врач называется, который это лечит?

Со
Солнышко

если во сне, это еще не диагноз, а симптом