Наталья

Сидеть в "спрашке" во сне-это уже диагноз?)

Ответы · страница 2
Сергей Павлюченко

нет но ограничивать себя надо я первый день и то уже это понял но пока это мне во благо жрать меньше хочется

Екатерина Градова

Возможно!)а может вы здесь находите для себя массу ответов,на волнующие Вас темы,поэтому так и получается!

Наталья

просто время убиваю иногда

Екатерина Градова

Хорошо,когда есть это время!стараюсь урвать момент книгу прочитать!

Natasa Stroi(Savenco)

Da, este o diagnoza ,deoarece creierul noaptea are nevoie de odihna.Din punc de vedere psihologic aceasta este paranoie,,mintea se alimenteaza cu iluzii.Este imposibil sa comunici in vis.

Елена

нет, просто Ваш мозг работает и ночью,,,,ну как обычно Вы же женщина ,,,,у нас он круглосуточно работает)))

Наталья Рогачева

это означает что с вами больше ничего не происходит у вас почти нет друзей и поделиться своим не с кем.

Галина Лазарева

взрослым тоже охота поиграть во что нибудь зато есть преимущество, муж видит что я занята и варит обед

Джамиля Хабибулина

Нет, что- то тебя зацепило, а сон это о том что мы думаем, хотя иногда присниться такое, что и сам не рад.

Андрей Гусс

Диагноз-лежать под капельницей.Сидеть в "Матросской тишине"-статья.А болтаться в спрашивалке-прикол.

Primal Fear

Боже мой, она Вам ещё и снится. Меня это тоже ожидает? А если во сне неправильно ответишь, что будет? 😄

Nadin Egorova

такой же как в свое время после игры в тетрис, глаза закрываешь, а детальки летят и укладываются...

Dimitri Rausch

Лежать лучше чем сидеть! Без вопросов к лежащему рядом , лишившего сил на спрашку - все излечимо))

Dimitri Rausch

Ровного дыхания во сне, пробуждения с улыбкой!

Dimitri Rausch

Валера Иванов

Наверно диагноз,все может быть.Ну сидеть в какой-то детской колонии имени "Спрашки" уже не модно.

Шварценнегер

это уже перебор, срочно в деревню без интернета и сотовой связи по ходи свежим воздухом подыши

Шварценнегер

а еще лучше, шашлык с пивком, классная компания, гитара, встреча заката у костра, ммм сам аж захотел, хорошо что сегодня пятница

Алексей Никифоров

шизофрения, осложнённая маниакально-депрессивным синдромом на почве вяло текущей паранойи...

Андрей Лапшин

нет,я когда долго стихи сочиняю,мне потом и во сне снится продолжение,просыпаюсь и дописываю))

N\a N\a

Сновидения - это проекция в сознание,случайного набора информации усвоенной вами когда-либо.

Геннадий Авдюков

Считай как хочешь, но есть люди которым нужен твой ответ,может даже жизненный,это-же здорово.

Светлана ```

Знаешь , вот сегодня тоже помню , что то подобное снилось , и я потом тоже задалась вопросом ))

Светлана ```

Взаимно !))

Грач Налбандян

Это приговор! И , естественно, срок. И только то вас зависит, какая у него будет длительность.

Грач Налбандян

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что. Не юрист, но проконсультироваться могу.

Анатолий Травин

Возможно некоторым из нас предстоит отвечать на вопросы специалиста в кабинете психиатра..