Наталья

Сидеть в "спрашке" во сне-это уже диагноз?)

Ответы · страница 3
Галина

Пишут , не вежливо оставить без ответа человека , может ответ ему необходим на сон грядущий

Людмила

Нормально. Раз хочется, зачем себе отказывать в удовольствии. И это надоест, со временем. )

Петр

Значит,пересидела малость. У меня такое тоже бывало. Спать ложишься,а во сне продолжаешь.

Наталья

точно, поэтому стараюсь пореже сидеть)

Паша Гвай

нет это называется привычка часто сидеть что глаза видят то патом это может быть и восне

Альви *****

видимо да.. так как никакого интереса этот проект не представляет, а вас он подцепил так

Наталья

так прошли, что вопрос успели задать)

Альви *****

назвать это вопросом, у меня бы язык не повернулся

Александр Соломаха

нет, но лучше вернуться в реальный мир, ведь все свои вопросы можно обсудить с друзьями!

Кир Кир

Не знаю, я в первый раз, но интересно и познавательно, по вопросам дурь каждого видна.)))

Ан
Ангел

Ну незнаю.восне я сюда не захожу восне я полесу летают орехи собираю к земле готовлюсь

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет,можно для себя найти много полезного,ночью лучше спать чтоб на работе не засыпать.

Arthur Avanesyan

Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.

Владимир

во сне танки и уши на мокушке от куда и куда стреляют спать дальше или бежать в подвал

Aleksey Kovalev

чрезмерное увлечение и недостаток информации, это не то место где её нужно получать.

Alone In The Dark

Просто засиделась иди сходи на улицу пообщайся с настоящими людьми! Разгрузи "моск"!

OLEG GERMAN

Это говорит о том что пора с этим делом прекращать и находить что-то более полезное

Александр Белошапкин

есть диагноз--значит жив ещё.и жизнь можно изменить к лучшему,если пожелать сильно.

Алексей Львов

это своего рода психоз -в одно и тоже время психиатор и пациент в одно и тоже время.

Yerlk T

нельзя так увлекатся - все умирает и наши тоже. сейчас крепкий орех идет -я смотрю.

Людмила

Еще нет, раз Вы засыпаете. Диагноз - когда Вы откажетесь от сна ради спрашивалки!!

Наталья

урааа, есть к чему стремится)))

Людмила

Да ладно? Есть еще столько интересного вокруг!!! Спрашивалка не стоит 24-х часового времяпровождения.

Ольга Мерлина

Так и без "спрашки" разные вопросы во сне решаются. Так что с вами все нормально.

Red Cardinal

0_о нихрена се! до чего техника дошла! Надо валить от сюда пока совсем не залип 😞