Наталья

Сидеть в "спрашке" во сне-это уже диагноз?)

Ответы · страница 6
Рафкат Гатауллин

может быть наверно хочется спать вам хотя у меня скоро 3часа ночи

Рафкат Гатауллин

вы ближе к западу или к югу

Сергей Вакурин

нет. просто нечем более важным занятся, а так своеобразный отдых

Виктор Булаев

.....по моему диагноз в другом,зачем спрашка, мужики перевелись? 😞

Виктор Булаев

Да видел сегодня бегали 😉

Константин Воскресенский

Это нормально, есть две пилюли - синяя и красная, какую выберешь?

Константин Воскресенский

Твой путь начался - назад дороги нет

Марина Константинова

У вас тоже такое было?) Оо, мне даже страшно об этом вспоминать))))

Артём Колеганов

По твоей аве можно сказать, что ты еще "задрот" или "детка геймер"

Cheprasov Andrey

все время спрашивать-это детство! детство не диагноз а счастье !

Клара Исабаева

Неужели это возможно? Не надо "брать в голову" и спать спокойно.

Андрей Савельев

думаю нет, каждому снится что-то по мере объёма событий в жизни

Global Упс!

МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ВАШУ КАРТУ ЗАЛИВ(ДЕНЕГ),ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ???

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Александр Военнов

Ага, диагноз... С глазу на глаз - самое лучшее, что есть на свете.

Галина Сильянова

Поберегите свои нервы и не сидите в страшке перед телевизором

Алексей Порфирьев

видимо вы самокритичный человек?очень требовательный к себе?

Алексей Порфирьев

тогда это просто ваш прикол?

Вячеслав Зайцев

Сидет в "Спрашке" вместо того, чтобы строчить физику - диагноз?

Эльмира Молдабаева

Когда очень часто сидишь, она не только во сне, но и в мыслях 🙂

Татьяна Бурка

Да нет! Вы что? ))) Это просто работа с астральными телами...)))))))

Татьяна Щербакова

на работу устройтесь вагоны разгружать сны сниться не будут

Александр Романюк

А технологии идут к тому, что мы скоро будем зомби интернета.

Евгений Хмельницкий

ничего не бойся у всех диагноз, если обратятся к специалисту

Наталья Северная

ха-ха ... наверно...я недавно в Одноклассниках во сне сидела ...