Ти
Тишина

У нас здесь ветеринары есть? Надо пару вопросов задать

Ответы
Наталья

Сколько щенку месяцев?Вздутие живота у щенков бывает ,так как плохо работает кишечник.Обычно собака языком вылизывает животик и тем самым ускоряет пищеварение.Если рано отнялм от мамки то самим надо массировать животик,но не сильно

Ти
Тишина

Ого, даже на сына?

Наталья

Он если во дворе привязан,то лает ,ни на минуту не замолкает.Сын то отдельно живет.А муж умер и я теперь его хозяин.

Ти
Тишина

Спасибо вам огромное, девочка моя поправилась🙏🤗 дай вам Бог здоровья!

Наталья

За здоровье спасибо.Всего вам доброго.

Ти
Тишина

И вам всего доброго!

Victor. By

ты спрашивай...тут собачников и кошатников хватает, даже животноводы найдутся

Ти
Тишина

Спасибо)

Юра К

Я фельдшер не ветеринар но своих собак лечу сам при случаи вопрошайте

Юра К

Какой возраст

Ти
Тишина

6 дней

Юра К

Та вобще кроха

Юра К

Делай как сказал и все бу ок

Ти
Тишина

Ок, спасибо

Ѻлегъ

по образованию ветеринар ..
может смогу разрешить твою задачуб

Ти
Тишина

Ух ты, как здорово! У меня ощенилась собака, шпиц

Ѻлегъ

что за проблема?

Ти
Тишина

Щенкам 5 дней. Молока у мамки нет. Кормлю сама с бутылочки каждые 3 часа. Не нашла в нашем городе заменил сучего молока, пришлось брать детскую смесь нан. Так вот, у одного щенка вздулся животик, что можно сделать?

Ѻлегъ

решение проблемы - молоко коровье, натуральное

Ти
Тишина

Читала в интернете, что вроде нельзя им кормить, они меньше схожи по составу с сучьим. Врут?

Елена Корсикова

Я котенка выкормила 10 процентными сливками. Молоком нежелательно, оно малой жирности и слабит.

Ѻлегъ

🤷‍♂️но, в нем содержатся антитела, необходимые кутенку

Давид

Нет не ветеринар, но Вы уже наверное применяете данные советы!

Ти
Тишина

Да, одна добрая женщина подсказала. Помогло🙏

Давид

Здорово, я рад за Вас!

Ти
Тишина

Спасибо)

Давид

👍

Огненный Муравьед

Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела... Халява кончилась.

Ти
Тишина

М-да уж.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Диянко...цалую вас всю хъолу и с наступаюшшым васа)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти с утру в губья пацалую шоб хълазьяч заблестеле))

Ти
Тишина

Нати

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Губы сладко я целую... и вздымающуюся грудь........ сладкие соски втягивая горячим ртом.........

Ти
Тишина

😵

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ляпити вапросы... а мы васа пака цалавать бум))😘

Изгоняюбесовлаем

У коровы четыре ноги: две левые и две правые)))

Ти
Тишина

Спасибо, как бы я жила дальше без вашей помощи😂👍😜

Изгоняюбесовлаем

С тоской на сердце)))) а так вона- веселенькая)

Ти
Тишина

Збасиба))

Изгоняюбесовлаем

)))

Одинокий Весельчак

На тебе ответ. Просто чтоб вопрос не заглох.

Ти
Тишина

Ок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только пациенты ветеринаров здесь

Ти
Тишина

Ого

Огненный Тигр

Собакенов к ветеринару на осмотр

Ти
Тишина

Да

Лукас Шакал

Собак лучше мариновать с уксусом

Беркова Отдыхает

Я не ветеринар, но что-то понимаю

Doctor Faust

Я зоопсихолог. Что вас тревожит?

Ти
Тишина

Думаю вы не сможете мне помочь

Doctor Faust

Хотите, поговорить об этом?

Ти
Тишина

Нее

Doctor Faust

А вдруг?!

Николай Кочубей

Когда то уколы корове колол! 😂

Ти
Тишина

🤭

Игорёк Zov

Ох, как жаль , что НЕ .....😂😂🤫

Игорёк Zov

🥂🥂🥂 В Сибири ? )

Ти
Тишина

Да

Игорёк Zov

Сама где ? )

Ти
Тишина

В Кузбассе

Игорёк Zov

Очень СУПЕР ! )

Jane Папина

Я ветеринар. Что у вас болит?

Владимир Курочкин

Один вопрос вы уже задали...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как я стал такой скотиной?)