<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас так бывало, что ведешь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь- бля...иди на %уй! и понимаешь, что с этого и надо было начинать?☺️

Ответы
Карлсон

Да, тут есть такая особа, которая по жизни всем недовольна и как бы вежливо и конструктивно ты ей не отвечал, она все равно найдет до чего доебаться. Поэтому в какой-то момент я действительно послал ее, хоть и не напрямую. Реально заебала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жаль таких особ.

Карлсон

А мне нет. Если у тебя проблемы по жизни, не надо свой негатив на других накладывать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну неудовлетворённые они, что-то не сложилось.

Юра К

Да именно этот момент ключевой в 80% диологов .И отбивает жилание вообще к каким либо разумным арггументам.Понимая что задающие сами в общей массе не далеко ушли от приматов по шкале эволюции

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это уже понял по количеству орфографических и синтаксических несоответствий в Вашем комменте.☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит я не ошибся и тут ты ошибку допустил😆

Елена

Было. Сходу написал, что ненавидит правильных)). Да, на здоровье, все люди взрослые. Я тоже не особо люблю общаться с неправильными.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня даже подзадоривает😄

Елена

А мне жаль таких людей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я за них не заплачу😭 = они сами себя такими сделали🤷‍♂️

Елена

Прям, Маугли с трудным детством (про озлобленных).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня замечательное было детство👍

Елена

У меня тоже. Дружная семья.

Людмила

постоянно, я уже подумываю на любой вопрос так писать, но наверняка забанят, и поэтому пока пишу все на будьте-любезны

Создана Для Прекрасного

Конеечно было, сначала было ясно что сразу надо было так сказать, но блин стараешься, веришь в лучшее)))

Василий Сычёв

Было... И что самое удивительное, именно этот аргумент... в смысле " иди на куй " был самым убедительным..

Геннадий Рябков

- Вот ведь научен уже горьким опытом, а опять, б**, начинаешь с интеллигентного вопроса!!!
🖼

Упс

С кем же мне потом диалог строить и аргументировать? Ну нет, дудки, никаких иди%%й 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Практически не остаётся выбора😄

Шредер Брошураторович

ну надо же сначала покрасоваться самим собой, типа " какой я всё таки умный ! " .. 😆

Ирина

😁недавно так было.все я песни перепела,а ребёнок всё ревёт.плюнула и послала

Красота Неземная

Я культурно выражаюсь обычно, но в принципе с вами согласна, частенько бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже пытаюсь культурно...)))

Ed Volkonski - Corvyn

Все чаще. Особенно с тетками. Они не понимают и не слышат вообще ничего.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде особо скандальных тёток последнее время тут не попадается, ну есть тут завсегдатых 2 - 3 - 5... это у них имидж такой😊

Ed Volkonski - Corvyn

Только что хамила. у нельзя не делать кю Путину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну политические взгляды, это отдельная тема...

Ed Volkonski - Corvyn

Неважно какая тема, важно что есть разны мнения. Можно принимать или нет, можно аргументировать, если не согласна. Не более. Но бабье так не умеет. Всегда переходит на оскорбление и личность оппонента

Ал
Алекс

Да бывает потому что ошибаешься идиоты принимают за нормального

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это их ненормальность.

Al
Alen-No-Delon

Где то логика захромала и в цепочке появилось слабое звено...

Светлана Спицына

Неоднократно , чет с человеком случается, мне о том не ведомо

Капитанская Дочка

да. когда понимаешь, что собеседнику просто делать нечего

Уральская Рябинушка

Да, понимаю. Но так не говорю, хотя, очень хочется порой😂

Га
Галина

Постоянно...поэтому и ЧС у меня все время пополняется!!🙈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня там пусто.

Га
Галина

У меня тоже там долго было пусто, пока СВО не началось....а потом и понеслось...сейчас кого там только нет...🙈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я там тоже побывал, там писец полный - жесть🤦‍♂️

Niemand Против Войны

А ты умееш интеллигентно логические цепочки, чувачЁк?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В отличии от некоторых.

Суфия Каримова

Понять можно,но так откровенно в сети не,стОит....