You Die

люди в коме храпят?

Ответы
На
Наталья

На ивл? За интубированные? С ЭТТ в глодку?!-- если только хрипеть...... А если масочная кислородная, вполне возможно. Но это если дыхательные центры мозг не повреждены и работают... Человек дышит мозгами, а не лёгкими...) фраза-- забыл как дышать и умер имеет реальные корни.)))

You Die

самый адекватный ответ за 8 лет)

На
Наталья

Видимо вопрос не попадал на глаза тому кто знаком с анатомией...

You Die

я спрашивал 4 врачей

На
Наталья

О как..

Анатолий Лапшин

И умирают. Вчера пришлось в похоронах хорошей женщины принять участие. А вы ёрничаете по поводу храпа. Бог вам судья.

Анатолий Лапшин

Ты же живёшь.

You Die

и че? я об этом не просил

Анатолий Лапшин

Но и не стреляешься.

You Die

нечем

Анатолий Лапшин

Отговорка однако.

Звягинцев Егор

Не исключено, потому как сердечная и дыхательные функции работают не зависимо от сознания.

Юлия Александровна

язык обычно фиксируется и не западает не храп- хрип при выдохе может быть

You Die

о! я могу умереть?*_* класс*_*

Юлия Александровна

если больше 30 апное за ночь то надо обращаться к врачу

You Die

а как я посчитаю?

Юлия Александровна

есть врачи сомнологи они аппарат вешают а потом считывают информацию,храп надо лечить

You Die

зачем?..я лучше пересадку волос сделаю

Марал Айтишева

Не знаю даже,была я в таком состоянии,не спрашивала храпела или нет

Маргарита Радзивилл

Они же дышат из как то кормят а раз дышат значит могут и храпеть

Марина Почтовая

Могут и храпеть, и пердеть и не только. Организм то ещё живой.

Ирина Лавелина

К ним аппарат искусственного дыхания подключен. Какой храп.

Владимир Белявский

Сходите в реанимацию на экскурсию. Потом и нам расскажите)))

You Die

в моем городе и больницы то нет особо

Владимир Белявский

Печально, узнаю, отпишусь

Gey...sha

Какой из этих двух тяжелых предметов удобнее, что на фото?))

You Die

зависит от цели использования

Gey...sha

🙂

Фидан

Если вы приедете с кувалдой и топором, то начну ещё и икать.

Музыкальный Кот 🐈

Интересный вопрос. Но отвечать на него я, конечно, не буду.

Музыкальный Кот 🐈

Фууу ранетки.... значит, рок вычеркиваем 😂

You Die

"рок" это определение педовок на все что тяжелее группы корни, если человек говорит" рок" на тяжелую музыку в общем то знай- этот человек вообще не шарит нихуя , даже если он выступает 50 лет

Музыкальный Кот 🐈

О как.... спасиб за инфу)

You Die

всегда рад помочь)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮 🤔....нет наверное.у них там маски и трубки........

You Die

храп идет изнутри..маска дыхательная снаружи..и там либо маска либо трубки

Дмитрий Ащеулов

Сходи в больничку, проверь. Потом поделись, так или нет.

You Die

у нас в городе нет больниц

Дмитрий Ащеулов

построй.

You Die

ахуеть ты заебись придумал

nataly_usachova

бог миловал находиться рядом со страдающим человеком.

You Die

эм...бога нет

nataly_usachova

это у кого как... бог ведь в сердце, если его там нет - жалко такого человека...

You Die

vfhfpv rfrjq nj

nataly_usachova

увы...😏

You Die

маразм какой то

Вакиль Фаизов

если пути воздушные перекрыты простудой или еще чем...

Рост

Интересно, в какой голове мог родиться такой вопрос?

You Die

в какой?...ну такой...головообразной

Рост

Разве что "..образной".

Дилмали Грегори

Хрипят. Верный признак, что мозг лишается кислорода.

Zte

Кстати да ... Храпят они ?) Аж самому интересно стало )

Зиннур (Октябрьский)

Наконец то в коме они испытывают подлинное счастье