Михаил Трачугин

Как купить новый пк? Если денег нет и кредит не дают и наработу не берут? Я инв. 2 гр..может в этом фишка а чего-ж тогда с экрана тв поют инвалид не инвалид без разници?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Инвалид второй группы - это почти не инвалид, если первой - да- это инвалид. Если не берут, сходи в мерию, пожалуйся, или в прокуратуру - должны брать, есть такой закон. Напиши Путину или Медведеву электронное письмо - скажи, что не можешь устроиться на работу. Меня в одном месте не так приняли и не сделали, как положено по закону - я электронные письма отправила в 3 места: Путину, Медведеву и их министру. Штук 15 писем пришло и звонки из разных мест - и чиновники разных мастей ко мне в гости пожаловали - и все мне сделали даже в 10 раз дешевле, чем я хотела. Но у меня по жизни идет так: кто меня обижает, тому всегда плохо бывает. Так вот, того человека, кто меня обидел три недели тому назад (по телеку показывали) омон под белые ручки вывел из офиса его и в наручниках, и посадили его за взятки (правда еще суда не было).

Михаил Трачугин

Если не инвалд то кто? А по первой месяц прожить у меня была первая ну и что просто я никак не хотел под себя ходить, стал делать гимнастиу хоть и болело всё тело но я не здался. Я никогда не жаловался и не буду да пока этот хоть старенький но работает.

Маргарита Радзивилл

Ты не прав.Если имеешь право, то почему его тебе не дают? Все должно быть по закону, но власти на местах делают так, чтобы им ничего не делать, а где-нибудь что-нибудь у воровать, потому что видят, что федеральные власти тоже воруют, а воруют у кого - у народа. И не нужно поощрять это, а нужно добиваться своего всеми путями, мы же люди, а человек - это звучит гордо. Почему всякие сволочи, поганки и козявки должны тебя обижать, например, не принимать на работу? Я вот тоже инвалид и тоже 2-й группы, но работаю дома. Прислали мне прибавку к пенсии - 18 рублей в феврале, я их послала в фонд Президента РФ Путина В.В. 22 февраля (как получила) и написала, что издеваться над собой не позволю, иначе перестану себя уважать, а Президент пусть купит на эти деньги полбулочки и ест ее целый месяц. Не поверишь, сегодня ко мне из области, из городской думы прибежали и от президента пришло электронное письмо, там написано, чтобы я ему все описала, а он разберется лично. Я никому не позволю себя обижать и мне хамить и если мне что по закону положено, то у меня будет. Я никогда не паникую и всегда смогу найти выход из любого положения. Вот, к примеру, у меня уже 5 или 6-й комп (меняю каждый 2-3 года), но старые просто дарю своим родственникам. И мне встают они не очень дорого, потому что я их собираю сама (покупаю детали в Москве, там дешевле, собираю и разгоняю, а еще некоторые припампасы для компа сама делаю и некоторые чипы там тоже мои). Но никому больше ничего из моих наворочек не покажу и не дам - в 2005 году я сделала один чип, меня пригласили в США в Microsoft (обещали с три короба за чип, а только 1 месяц проучилась на курсах "Технология будущего" да оплатили проживание и еду и билет туда-сюда и все). Больше я никому ничего не дам- пусть только у меня будет. А не сделают, как мне надо, так я и в Суд в Гааге пошлю жалобу и к Малахову съезжу - все равно своего добьюсь

Михаил Трачугин

Я так как ты не смогу! И в компьютере мне помогоет друг он сис админ.Это он его собрал а я да же слова не знаю что такое чип. Куда уж нам к Путину на суд в Гагу лучше быть проще.

Маргарита Радзивилл

Слушай, не было времени, писала диплом одному на юрфак: кто-то сделал за большие деньги, а ему вернули - неправильно, все из интера, своего ничего оригинального нет, то есть 2. Я ему сегодня только что дописала минуту назад и включила интер и увидела, что у меня куса вопросов. Ты не бойся, напиши Путину, он мужик хороший, сейчас как раз время, когда нужно и можно (потому что период такой политический, а пропустишь - поздно будет), когда впереди всего дети и инвалиды - пиши, быстро ответ придет, может, предложат работу по интернету, но аткую, за которую реально платят или что-нибудь другое или хотя бы совет дадут. Я еще ответа на второе письмо не получила, но надеюсь, что получу. У меня дочка есть маленькая, дак она в компах разбирается как хакер с 2-3 лет и сама собрала комп себе из деталей и разные коды может открыть. Но я ей не разрешаю этого делать. Так и зову ее хакер.

Ирина Финк

займись тем что ты хорошо умеешь....может в тебе есть какие нибудь таланты)))хорошо подумай....все так делают если нет выхода)))желаю удачи......главное не опускай руки))

Михаил Трачугин

Спасибо большое за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может действительно надо подумать!

Владимир Иванюк

этот вопрос задайте президенту и депутатам,которых сами и избирали...у них точно есть ответы(и деньги ,кстати,у них тоже есть!)

Николай Хоменко

я не могу сказать точно что так получится но в уважающих себя магазинах бывают продажа в рассрочку может так получится

Володя Мешковой

кому компьютер а кому то сказали после инфаркта сердце сильно увеличилось не вылечить и подлежит только замене

Михаил Трачугин

КОМПЬЮТЕР ЭТО ТАКМЕЛОЧЬ ЖИЗНИ! ВОТ КАК БЫ МНЕ НЕ ПОТРЕБОВАЛАСЬ ЗАМЕНА ПЕЧЕНИ У МЕН ЦИРОЗ ВОТ ЭТО ТОГДА БУДЕТ ПО КРУПНЕЕ САМОГО ДОРОГОГО КОМПЮТЕРА

Володя Мешковой

тогда зачем мелочится,ставь вопрос по существу курить и пить мне или лечится и жить

Михаил Трачугин

А так интересней! Многие не знают же какой я инвалид!

Елена Боброва

2 группа это не приговор!Просто займись тем что у тебя лучше получается и всё!

Михаил Трачугин

Кому как! А мне ещё и с цирозом так приговор.

Плечева Римма

Ой,как тяжко стало жить на свете пастушонку Пете,у него такая же проблема.

Маргарита Климова

с экрана, к сожалению, поют много чего, а в реальности многое не так....

Михаил Трачугин

Ну и хрен с ним как нибудь обойдусь 30 лет то обходился!

Маргарита Климова

вот именно... 🙂

Ирина Кривоногова

Попробуйте обратиться на телевидение, в одну из популярных программ

Николай Пирогов

можно кредит взять и на пенсию, только срок выплаты дадут большой

Irina

они не только поют, ещё и много обещают, но увы ,ничего не делается

Татьяна Панькина

Поверь в бога и себя и манна небесная на тебя опустится.....

Михаил Трачугин

Я и верю а только манна опускается в желудок кашей.

Татьяна Панькина

плохо веришь, так и до кирпича недалеко)))))

Вераника Попова

я ТОЖЕ ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ С ДЕТСТВА! я С ПЕНСИИ СОБИРАЛА!!!!

Катерина Дюпина

У нас эта категория людей абсолютно не защищена.

Оп
Опа

В какой это стране инвалидам не дают работать?

Александр Гончаров

Михаил, был бы хакер,я тебе начислил бы...Но...!

Михаил Трачугин

В смысле начислил?

Александр Гончаров

Ну украл бы!!!

Михаил Трачугин

Не! Воровать не надо!

Елена

не нужно верить всему тому,что поют с экрана!

Просто Настя

может на программу" пусть говорят" написать?

Элеонора Кудрявцева

Я даже не знаю может просить милостыню

Мария Куприкова

да не вяжется как то согласна с вами

Михаил Трачугин

ЧТО НЕ ВЯЖЕТСЯ?