Михаил Ухин

есть хороший рецепт от похмелья? и пожалуйста не пишите про "не пить" или "пить меньше", это я и так знаю

Ответы
Оксана Ехутель

Не знаю сможешь ты это выпить или нет, но знакомый говорил помогает: в литр томатного сока, добавить куриное яйцо, лимон выжать - все это взбить и выпить, предварительно можно выпить 50 грамм, но не больше водки, либо 2 таблетки цитромона и запить этой смесью, потом лечь спать на пару часиков и все пройдет. Если попробуешь напиши помогло или нет, ок?

Ligy Ligy

пол стакана минералки..газированой...в него выжать целый лемон...подождать пока приживется...ну и потом можно грамм 50 куньячку...ну или баржоми через соломку мелкими глотками...должно отпустить))))удачи)))

Владимир К

есть, Миша ! Это - 1. Алка-Зельцер. 2. Про Про Тен-100. Выбирай, что тебе лучше подойдёт ! Пить - это не круто ! А вот не пить - это круто ! Почувствуй триумф воли ! Испытай кайф ! Желаю успехов !

Polska Nacjonalistka

я не пью спиртного, соответственно не страдаю с похмелья, поэтому помочь вряд ли смогу... но говорят, помогает рассол, огуречный или от квашеной капусты... попробуй

Наталья Полевова

есть- встать в ледяной душ, а затем разгрузить вагон товара, привести себя в порядок, купить подарки... а потом заняться любовью с любимой (если конечно сил хватит)

Владимир Александрович

в поллитровый стакан насыпать чайную ложку кофе, затем тонкой струйкой налить Кока-Колы, сразу начнется реакция, получившуюся перу пить большими глотками!

. Татьяна.

Размешайте 25 граммов угля в половине стакана воды – и медленно выпейте. Кушать можно через полтора часа после приема угля.

Андрей Лупичев

ну в воду в горячую ноги в тазик рассол и если сильно опух намочи вафельное полотенце горячей водой и выжми потри лицо

Светлана Горбачёва

каждый спасается по своему одним нужно горячее питание, другим кисломолочные продукты, лимон, кислая капуста....

На
Наташа

Пей, постоянно, ежеминутно, так что бы потом тошнило от спиртного) не поможет, тогда царство тебе небесное)

Ольга Стяжкина

ледяной душ, рассольчик от огурчиков, кефир, крепкий чай...... правда сама не пробовала, но говорят помогает

Кристина Сыздыкова

После выпивки, перед сном обязательно надо выпить две таблетки цитромон и поставить стакан воды на утро

Олечка

рассол либо маринад капустный, огуречный, помидорный, квашеная капуста, суточные щи и огуречный рассол.

Ма
Мария

не знаю сама каждый раз мучаюсь

Олечка

а еще аспирин,парацитомол)

Юлия Скобелкина

перед тем как идти на гулянку надо выпить уголь актевированый,столько таблеток сколько у вас вес

&С
>Ксения Сергеевна<

на утро выпить таблетку от похмелья,или перед тем,как будете пить выпить активированного угля.

Маруся Оренбург

Гимадез по вене если сильное если нет молоко и двигаться по больше !) Мне помогает всегда )

Вежливый Снайпер

2 литра воды и в неё выдавить сок 1 лимона, мама сказала, надеюсь поможет сама не пробовала

Елена Смакотина

росол от огурцов говорят помогает:) сама не пробовала незнаю:0 поробуйте а вдруг поможет:)

Татьяна Смирнова

Ты знаешь для меня хороший рецепт для похмелья это сладкий горя чий чай и прохладный душ

Евгения Журавлева

полноценный сон, таблетка цитрамона после последнего стакана и с утра, контрастный душ