Нинуля

Жeнcкaя дpужбa. Χoтя oнa cущecтвуeт тoлькo лишь дo пepeceчeния вaших интepecoв... А вы кaк думaeтe?

Ответы
Алексей

Не всегда! Из опыта (не совсем личного, но просто знаю таких двух подруг, одна, выбрала писун (то-есть парня), а не подругу, когда та высказала своё мнение, о том почему он с ней рядом был (что, кстати, подтвердилось немного в будущем)

Алексей

Зря вы так! Друзья познаются в беде! Разве нет тех, кто проявился?

Нинуля

Есть знакомые, да и со временем стало понятно что помощ приходит от туда откуда её не ждёшь...

Алексей

А это как за здрасьте! Но на самом деле, чтобы эта помощь пришла, мы когда-то, что-то сделали и благополучно забыли!

Нинуля

Все может быть конечно)))) помогать кому реально нужна помощь это нормально

Алексей

Тут согласен!

Светлана

Никогда у меня не было пересечений "интересов" (имеется в виду, видимо борьба за мужское внимание или карьерная лестница), может быть я не амбициозна... или просто ленива )

Нинуля

Может разные вкусы на мужчин

Рая Люба

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ!!! И часто покрепче мужской будет. У меня есть 2 подруги, около 30 лет дружим. Очень их люблю. Дай Бог всем такой дружбы, как у нас!!

Helena Veselova

Я не знаю, в чем и где пересечение. Но у меня есть давние, добрые и подруги, и друзья. И мне не важно, на пересечении или в параллели возникла дружба.

Ле
Лета

Дружим почти 30 лет. Парень, или муж подруги- не мужчина для рассмотрения вообще. Это у нас с ней обоюдно. Потому и держимся столько лет.

Нинуля

Поэтому и дружите

Ле
Лета

Ну так)

A@
Alek @

мы не сильно отличаемся... ну, мальчики от девочек... если я могу, то почему не может барышня?... не, есть и женская... где-то...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и заключается дружба- суметь совместить или уступить.. но пока не встречалось..

Нинуля

Согласна

Елена

Согласна...Когда интересы пересекаются, то дружбе конец. И это не только о женской.)

Лю
Людмила

дружим 20 лет , она замужем , я нет , потому она знает все , кроме моей личной жизни

Кот. Просто Кот.

Залог женской дружбы - одинаковые вкусы на алкоголь и разные на мужчин.)

Кот. Просто Кот.

Ээээ.. Друзья - это не те, кто не ругаются.))))
Это те, кто в 3 ночи отвечают на звонок словами "чем помочь?"))

Нинуля

Тогда что с женщинами не так? У некоторых тоже в 3 часа ночи отвечали на звонок, а потом появился мужик и все дружба кончилась

Кот. Просто Кот.

У мужчин ответ не зависит от наличия женщины.

Нинуля

Я думаю тоже зависит

Кот. Просто Кот.

Имеете право.)

Пани Малгожата

А ещё пропадает эта дружба, когда менее успешная начинает завидовать

Нинуля

М-да и это тоде

La Testa

Пока не обьявится совместный объект мужского рода в вашем окружении

La Testa

Что это я виноват, что она к нему ушла,

Нинуля

Аха ха ха бред какой.. Забей она их дочь

La Testa

То понятно, как то пофиг, вся история началась 2 года назад.. За год уже пофиг

Нинуля

Тем более

La Testa

Да

Я&
Я & Ты

та это то ладно,некоторые вон про дружбу между М и Ж говорят...))

Нинуля

Же ответила на этот вопрос))) у меня мужчины делятся на две категории потенциального партнёра и друга))) так вот друзей у меня намного больше)))

Я&
Я & Ты

наличие того что одних ты рассматриваешь на "потенциальных партнёров" говорит о том,что дружба - надуманная ,ты просто выбираешь))
друзья это прозапас😆

Нинуля

Нет.. Ты не так это понимаешь просто))) дружба это с тем с кем секса быть не может, если есть влечение то это не дружба)))

Я&
Я & Ты

ну конечно,яж вообще не понимаю...

ну и,сколь нашла уже партнёров?))

Нинуля

У меня один))))

Игорь

Да, до совпадении симпатий к отдельному индивидууму.🙂

Елена Черепкова

Дружу с подружкой 40 лет, ничего не делили, ничего не думаю.

Нинуля

Значит интересы ни разу не пересекались))

Де
Дерсу

Пока не появится мужчина, который понравится обоим...

Ѻлегъ

дружба, настоящая дружба, выдержит любые испытания

Нинуля

У мужчин да... Женщины сложнее

Ѻлегъ

абсолютно ни чем не отличается, барышня

Нинуля

Мне кажется, у мужчин здоровая дружба а у женщин вечные соревнования

Ѻлегъ

мир был поставлен с ног на голову, от того и искажения в отношениях людей. пол здесь не играет ни какой роли

Ми
Мила

Да. Дружы настоящей между нами девочками не бывает.

Серж)))

А ненастоящая это как?

~L
~Eva Lansca~

Дружба вообще явление временное. И это нормально.

Татьяна

думаю, что это и про мужскую дружбу можно сказать

Нинуля

У мужчин это реже встречается кстати

Татьяна

но бывает

Нинуля

Бывает)))