Alexx M

Сообщаю тем, кто интересовался, сочувствовал, переживал и желал удачи. А так же тем, кто не верил или писал всякие гадости. Проехал 1741км (из них 400км грунтовых дорог разной степени сложности) на мотоцикле Хускварна 701 Эндуро за 23часа. Все получилось. Было тяжело, но оно того стоило. Сижу, отмечаю. Всем удачи!

Ответы · страница 2
Борис

Ну Вы даете!
А мотик - чье производство?
А на ИЖ-Юпитер смогли бы?

Борис

Ну, это уже не советская школа наверное была.
А по энергетике мы отставали только по электронике - автоматика и релейная защита.
А силовое оборудование было на уровне мировых стандартов.
Мы же строили и до сих пор строим ГЭС и АЭС за бугром.
Один Асуан чего стоит.

Alexx M

Наверное да, на мотозаводы из каких-то других школ брали))

Борис

Я имею ввиду производственно конструкторскую школу.
Не секрет, что для производства институт - только база, а дальше начинается конкретная учеба в КБ и связанным с ним производством, где десятилетиями создается своя "школа".
В энергетике такими были "Уралэлектротяжмаш", "Запорожский трансформаторный завод".

Alexx M

А в мотостроения че-то не получилось)

Борис

Да....
Хрен его знает почему. ))

Nikolai

Я с Крыма до стали 1886км на лачетти за 25 часов доехал. 🖼

Alexx M

Круто) Но это не мотоцикл и там нет 400км без асфальта))

Nikolai

Зато есть 400км Краснодарского края нудного))) я его всю ночь почти тошнил ехал.)

Alexx M

Ездил я там и на машине и на мотоцикле. Там вся дорога нудная. Едешь и едешь) Главное чтоб пробок не было.

Nikolai

А я в пробки и попадал. Там камеры стоят на 30 и это ппц какая муть после трассы.

Елена

Получается без остановок? 75 км/ч в среднем?... Что то не верится.

Alexx M

На заправки останавливался, там перекусывал и отдыхал. 120 держал по трассе по возможности, по грунтам как получалось.

Елена

Ну так если еще из этих 23 часов вычесть время на обеды и отдых, то получается, что вы очень низко летели или лукавите.

Alexx M

Обедов не было. Отдых в пределах перекуров и заправок)

Елена

Ну а как без еды? Откуда силы тогда?

Alexx M

Съел два пирожка, булочку и пяток сосисок) выпил литр чая, один кофе 300гр и два энергетика маленьких. Видимо силы были накоплены ранее))

Елена

Прям какой то экстремальный заезд....А к чему спешка? Был спор?

Alexx M

Нет, просто себя проверить хотел)

Лариса Арзуманян

Поздравляю всей душой ! Присоединяюсь ! Это сильный поступок !

Alexx M

Спасибо!)

Лариса Арзуманян

Я проехала от Риги до Новосибирска, правда на машине !!! Но горжусь этим !!! Дорога, это непредсказуемость !!!

Alexx M

Не важно на чем, по сути. Главное ехать) Дорога это жизнь)) Вы молодец!)

Лариса Арзуманян

Спасибо ! И Вам новых путешествий !

Alexx M

Спасибо!

Alexx M

😊🥂

Лена Екимова

Впечатляет! И где Вы сейчас находитесь? Фотография красивая

Лена Екимова

Иногда,просто хожу в контактный зоопарк,глажу животных.Какие они удивительные,на душе становится легче

Alexx M

Жаль не получится их гладить в живой природе))

Лена Екимова

Да.....дома кошки и собаки.Может ,если мы будем добрее,то и животные нам доверять начнут....

Alexx M

Может быть)))

Лена Екимова

С людьми также бывает,эмоционально изранят и ....он не кому не доверяет.

Ухожёр

Ну вот. Теперь успокоился. Хоть посплю наконец-то нормально

Alexx M

Спокойной ночи

Василий Сяркин

Молодца !) Настоящий подвиг!)) Есть фото ?) Можно посмотреть?)

Alexx M

Есть фото старта и финиша))

Alexx M

🖼

Alexx M

Финиш🖼

Анатолия Ордынцева

А на хрена? Поехал бы на Донбасс. помог бы. хернёй маешься.

Alexx M

А нахрена? Мне есть кому помогать и я помогаю. А людей убивать это не мое.

Анатолия Ордынцева

Кому помогать. если не секрет? А что не задело. что Белгород разбомбили. Я вот раненым помогаю. а ты на моцике гоняешь.

Alexx M

Не секрет. Детям, родственникам, друзьям. А политикой не интересуюсь и все их игры мне не интересны. Я на мотике люблю гонять.

Анатолия Ордынцева

А как же другие. Друзья первые предадут

Alexx M

А другие это кто? Может они уже предали

Михаил Фомин

прошлый год Москва-улан-удэ 5700 за 70 часов кайф урал соло

Alexx M

Метеор)

Антонио Гареев

Чтож, поздравляем - теперь ты дальнобойщик😅😂🤣😅😂🤣

Alexx M

Спасибо)

Людмила Ульяновская

Рада за ВАС!!!! Приятно,что СДЕЛАЛИ намеченное!!!! Уважаю"

Alexx M

Спасибо!)

Джами Асад

Спасибо! Удача никому не помешает....Дальнейших побед🌻

Евгения

Вот это да…. По моему очень смело…. Устали наверное….

Alexx M

Устал, конечно, но в кайф))

Евгения

Наверное так…. Мне трудно это представить

Соня Хавшабо

👍 поздравляю! Желаю достичь ещё больших успехов! 👏

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Соня Хавшабо

Спасибо! 😋

Alexx M

🥂

Ми
Мимо

Ого!!!! Офигенно!!! Есть ещё силы отмечать???!! 🤩 🤩 🤩

Alexx M

На удивление остались))

Ми
Мимо

На машине устаёшь!!! А тут!!! Спи иди)))

Alexx M

Да уже 6 дней прошло. Уже и отметил и отоспался, даже в деревенский клуб сходил))

Alexx M

Сегодня опять пойду) Мне понравилось)

Alexx M

Маши- Вали))

Alexx M

😄

Галина

с чем и поздравляю, если это правда .!!!🌹👏🌹🌹👏👏

Alexx M

Зачем мне врать?)) Спасибо!

Галина

для утехи ;у нас была женщина ,у нее была привычка врать ,если не соврет, то она ходила просто больная , если удалось соврать ,то радость фонтаном бьёт . вот потому и усомнилась .☺️☺️☺️🌹🥀🌷

Alexx M

Я же не женщина))

Галина

Но вы же человек . примите это как шутку . и разговор окончен .

Alexx M

😊

Ма*Дамочка

🥳🤩🍻 Рады что у вас все получилось. Поздравляем !

Alexx M

Спасибо!)

Liên Xô

👍 Оно всегда того стоит, особенно когда удаётся.

Alexx M

Согласен)

Геннадий Смоляков

Ну не по Якутии ехал и не по Сахалину это точно

Геннадий Смоляков

Сетку 50 мм и соль и нож со спичками

Alexx M

👍

Геннадий Смоляков

И комариную мазь

Alexx M

Обязательно)

Николай Костров

Поздравляю, ,, Вот это и есть - ПОБЕДА над собой.

Alexx M

Очередная)) Спасибо)

Николай Костров

Новых ПОБЕД, и Рекордов, Для СЕБЯ ❗

Alexx M

👍Буду стараться!)