Женя

Давайте поздравим товарища с гениальностью ведения диалогов?))) sprashivalka.com/a/314093328 Заодно за то, что он научился пользоваться ЧС?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Знакомая личность. Я у него в ЧС, Он просто не признаёт чужие мнения, и считает себя выше всех, умнее всех. Был у нас с ним диалог про питание, про диеты. Хотя и называет себя диетологом, но профан он, а не диетолог. Доказательств ноль, одни заучнные фразы. Но вот мата не было, как здесь. И ошибка на ошибке, ошибкой погоняет-грамотей

Женя

Да, мне уже рассказали, что это знатный рецидивист)) Да понятное дело, что он ноль)

♀ Эри Волкова ♀ 26

А он умеет вести диалоги. Чуть что, сразу все вокруг жидовские кремлеботы и в ЧС их. Ну а чо, мозгов для этого много не надо)) Настолько ничтожен, что даже не может отстаивать свои слова.

Алексей

Мне только что приходил твой вопрос, я задал встречный этому чудику - молчит, как рыба об лёд🤷‍♂️😕

Алексей

Раньше была более разношёрстная публика, веселей было

Алексей

Кого-то ушли, кто-то сам ушёл, забанили многих. Когда-то тут толпы сектантов, чародеев бродили. Сделаешь вид, что серьёзно воспринял, такой пурги наметут - Фрейд в гробу переворачивается🤦‍♂️

Женя

А, понятненько) А новые не приходят?

Алексей

Сейчас не в курсе, но одно время закрыли регистрацию на этом сайте, может и по сей день закрыта

Алексей

Да, было такое, даже много вопросов на сайте всплывало на эту тему

Вита

Константин диетолог о членах обрезанных или. нет
😄😄😄😄😄😄😄😄

Вита

😄😄😄😄😄😄😄😄

Селия Вымри

Жень, не обращай внимание на болтунов. Петиция хрениция. Референдум нужен нам.

Александр Поляков

Так зачем вы продолжаете общаться с токсиками? Никогда не понимал этого...

Александр Поляков

Режим «блонд»?))) Не хочешь отвечать- оставляю тебя в покое)

Александр Поляков

Ну не хочешь- не забывай)))

Женя

Какой вы непостоянный. Как барышня))

Александр Поляков

Нет) Я просто не хочу постоянно объяснять то, что уже попытался сделать и не получилось) Теряю интерес к разговору, если меня не понимают даже после нескольких объяснений)

Константин

на тролля смахивает.. фотка скорей всего не его.. и не диетолог он точно..

Константин

они тут часто сидят... Все пытаются о России что то писать и о Путине... Хочется спросить а кто он сам хрен не русский?

Женя

Написано, что из Москвы вроде...

Константин

ага...😄это я из Москвы.. Хотя паносников можно встретить в любом месте..

Константин

тут сразу видно троллей и таких вот... Вопросы про ЧИПИЗАЦИЮ и мировой контроль.. или Путина, или Россию, или историю войны и тд... Сектанты часто бывают иеговисты.. какие то индуисты.. с ведами.. переведами.. Какие то бабульки, которые видели ангелов и тот свет и целительствуют.. Другая вообще тут попала. убила........ ИНСТИТУТ неких энергий рекламировала...... причем несла такую не логичную, больную ересь. Я прикольнулся - начал с ней говорить на ЕЕ ЖЕ УРОВНЕ общения.., то есть такими же словами и терминами... В итоге она назвала меня не здоровым и сказала что мне необходимо лечение... 🤣 То есть тема- Встречаются двое, - один больной, другой притворяется... Говорят, говорят... и больной говорит, тому кто притворяется, что ему надо лечиться и он больной..... Блин такого я в жизни еще не встречал. Было прикольно 😆

❤️Мышка С Марса❤️

эх... он у меня ещё мой ответ удалял... я сама удивлялась...😪

A Lina W

А точно ли... Диетолог? 🤭🤔

Посторонним В

))) а зачем было спорить с дураком?

Посторонним В

Думаете он сегодня не дурак?

Женя

да там засада, конечно))) навряд ли в этой жизни он не дурак)))

Людмила Канивец

Зачем вообще их вспоминать?!

Надежда Борисова

тут много таких-это ужасно

Ле
Лета

Написала ему туда

Женя

Спасибо)) Поэтому и отправил, испугался)

Ле
Лета

О нем уже поднимали вопрос, видимо со всеми так себя ведет

Женя

ааа, понятно) Рецидивист значит)

Ле
Лета

Сразу можно вычислить, кого в ЧС сажают, матерят, потом еще твою последнюю фразу подтирают

Naemnik

Аха ответ удалён

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы тоже не огонь

We
Werwolf

Насмешили)

Аркадий Бахчевников

Ух....