Евгения Скрудж

мужчины вы что в средниковье живете? что для вас ЖЕНЩИНА -РАБА, что ли?

Ответы
Сергей Массовкин

В средневековье как Вы простите выразились...все было как раз наоборот...Рыцари сражались за честь быть рядом с Леди...так же если кто оскорбит...тут же был бой против того кто оскорбил....так о чем это Вы спрашиваете?? Про каких рабынь??))

Анна Милкович

Не надо обобщать, я не виноват, что большинство думают именно так, а может девушки сами себя ведут подобным образом.

Виталий Кривченков

Сейчас нет таких женщин. Все женщины знают свои права и четко следят за их исполнением.

Елена Дроздова

А почему столько скептизма в голосе? Не хочешь- не пляши перед ним. У нас свобода выбора

Дормидонт Подосиновиков

у меня демократия с женщинами. они начинают борзеть.заканчивается печально.

Артём Доколин

<сарказм>Неее, это мужики рабы. <серьёзно>Просто надо меньше выё*ываться.

Алексей Пономарчук

Не с теми мужчинами дело имеете! Не все смотрят на вас как на рабынь

Никитаkeat Tikhonesтихонов

а по какой причине и по какому поводу вы МЕНЯ об этом спрашиваете?

Валерий Шадров

Женщина-богиня.А мы средневековые рыцари полубоги-по этому цыц.

Daniya Shagatayeva

Вот и я том же думаю каждый раз стоя у плиты или протирая полы)

Алексей Парфеня

Средневековье тут не при чём. Всё дело в женщинах. И да.

Иг
Игорь-Крым

увы настоящих мужчин становиться всё меньше!!!!!!!!(

Виталик Д...

подумаешь,раз копье наточила ,ни чего страшного

Алёна Михеева

я не мужчина..я считаю ,определенно не раба!

Татьяна Осинцева

судя по отношению мужчин к женщинам, то - да

Тёма Тёмин

это где тебя так жизнь нагибает солнышко ??

Евгения Скрудж

это не меня. это с такими людьми меня жизнь сталкивает

Тёма Тёмин

жалко таких но всем не помогу

Оля Матвеева

Что -то я не встречала женщин - рабынь...

К7
К"а"й"р"ы"ч 777

может многие так считают но только ни я!

Ник 137

К сожалению нет........а было бы неплохо...!

Миха Д.

незнаю как для остальных, а по мне нет! )

Сергей Алемаскин

Что Вас заставило задать такой вопрос?