Валентина Калайгерда

Мои одноклассницы меня очень часто доводят, и я на них обижаюсь, хотя понимаю, что они только этого и добиваются.

Может кто-то был в подобной ситуации и может что-нибудь посоветовать?

Латифов Исмоил

начните добивать их

Марат Алмашов

Не обращай внимания, к ним это всё вернётся.

Екатерина Аренина

Советую зайти на луркмор, и найти статью "школьная иерархия". Также там будет вкладка обсуждения, вроде все есть.

Алексей

Просто терпи, они поймут, что тебя не задевают и отстанут. Главное НЕ СМЕЙ жаловаться на них учителя, завучам, родителям и тем более деректору. Иначе их много они все преукрасят и будут говорить все против тебя, тебе никто не поверит. И тебя исключат. Так что тут лучше терпеть.

Inna Silantyeva

__Лечи нервишки_детка_и грызи гранит науки__

Отабек Мусаев

Школа.... Как это было давно.. . И как я (иногда) завидую школьникам (не всем)...

Та
Татьянка

не надо плакать перед ними,
не будь перед ними несчастной и жалкой, будь сильной
не обращай на них внимания
надо уметь за собой постоят
но не надо им мстить