Марина Павлова

Почему когда мужчина в в среде взрослых женщин, очень часто женщины травят. Часто даже молодых парней доводят до стресса

Евгений

Бедняжка!

Елена Дрон

Не был в такойситуаии, и слава богу, всегда мужские кооллективы

Наташа Журавлёва

вам женщины просто неправильные попались))

Сергей Цибульский

Злые они ...ых ныкто нэ лубит) Поэтому так

Арв

Все очень просто. У каждой из них дома есть проблемы и часто по их же вине. Вот через месть они и пытаются отвлечься. Самый лучший вариант дать понять что сначало у себя дома пусть наведут порядок. Вы уязвимы. Все от того что не стоит информировать акружающих своими планами, желаниями. Даже знакомых людей. Чем меньше о вас будут знать тем меньше вреда

Дмитрий Наседкин

И не только молодых, поверь мне. Я с таким сталкивался. Работал с тремя женщинами сменщицами. Просто сожрали, в буквальном смысле слова. Пришлось уходить с работы, в разгар кризиса. А ненавидели меня за то, что я якобы украл у них подработку. У них была дикая переработка и начальство решило сделать нормальную норму часов. Ненависть из-за бабла прямо выплёскивалась из глаз. Посидел два месяца без работы и потом нашёл такую, что до сих пор радуюсь. А этим крысам, Бог судья. Но мне даже мать говорила, работала начальником в женском коллективе, говорит: "С мужиками намного легче найти общий язык".Лучше всего смешанный коллектив. Если есть возможность уходи, попортишь нервы.

Сергей Сорокин

Потому что у большинства из них установка: "Все мужики - козлы и сволочи". Вот и отрываются на единственном мужике в коллективе.