Вар Хай

мужчины и женщины, что вы думаете о толстых парней, не мужчин а именно молодых парней до 25 лет?

В*
Валерия *******

Думаю девки им точно не дают.

Ал
Александр

На меня внешность не действует.... я воспринимаю человека по поступкам, уровню культуры и воспитанности.... у меня в друзьях есть полные ребята, но это результат наследственности и нарушения обмена веществ, которые с трудом лечатся.... в то же время-это удивтельно добрые и умненькие ребята с чувством юмора.... не закомплексованные своей внешностью.... общаясь с ними, даже не замечаешь каких-то недостатков во внешности.... обращают только те, кто зомбирован модельными журналами, не уверен в себе

Ольсен Рубина

жрать меньше надо и больше работать!!!) ) если конечно это нет проблемы со здоровьем (((

Елена Бедарева

Толстые парни очень добрые, общительные, терпеливые, но если достать его хорошенько вмажет от души.

Jamshed Hamzaev

Они уродливые толстяки.

Александр

что родители с детства кормят хорошо, любит вкусное, надо побольше спортом заниматься, а то потом проблемы со здоровьем будут

Ольга Новикова

жалковато, небось самим не комфортно

Мария Ефремова

Я думаю: бедные вы, бедные. А вот если бы сели на бездрожжевую диету, то тоже похудели бы

Анастасия Каминская

ничего не думаю. я несколько иначе оцениваю молодых парней. стильный, опрятный, а дальше уже, пообщавшись, оцениваю остроту его ума, чувство юмора, начитанность. а толстый он или худой - это его личное дело.

Жанна Содомова

Что о них думать? Пусть их мамаши думают о своём больном потомстве.

Елена Малышко

мне не нравятся худые!! ! тощие мужики страшные - мужчина должен быть в теле . если у него ноги как палки у фотомодели ток волосатые -это беее. по мне так лучше быть полным мужчиной. но когда сиськи у мужика до пупка это тоже на бабу похоже !!!

Милашка

Ничего, негативного отношения к людям с лишним весом не испытываю, да и вообще стараюсь не делать выводы о человеке основываясь на его внешнем виде.
Хотя у толстых парней сексуальные сиськи, например.