Татьяна Мартынова

Мне очень часто снятся одноклассницы

.Раза 4 в неделю мне снятся мои одноклассницы, в школе я постоянно с ними цапаюсь, иногда во сне мы все очень дружны и смеемся, а иногда во сне я готова расцарапать им лица, два дня назад приснилось как я избиваю несильно девочку которая меня очень сильно злит. Пожалуйста, скажите, к чему же это все?

Елена Васютина

Обратись к психологу

Юлия Астахова

Мыслишки у вас не в порядке, много накручиваете себе. Психолог - хороший вариант.

Андрей Драч

Забей на это. Ничего это не значит. .
Но, постарайся не цапаться с ними в школе, это же все таки девочки!

Алина Ярцева

Думаете о них много, вот и снятся.

Гаджи Рашидов

Это нормально, просто не надо слишком много думать о них.