Татьяна Глотова

почему часто сняться бывшие одноклассники, одноклассницы? школу закончил года 3 назад

Александр Лакосник

Моя школа закончилась очень давно, но сняться до сих пор. У меня это часто к каким-либо новостям о них т. к. на встречи с одноклассниками я не хожу

Дмитрий

Вы часто хотите вернутся в детство, в школьные годы

Екатерина Краева

Вы думаете об однокласниках (цах) или они думают о вас вот и снятся.