Лена

ну у меня бессонница. а Вы почему не спите?

Ответы
Ванька Ванькин

Хм....почему человек не спит ночью? а)Он на работе в ночную смену б)Ему не надо на работу завтра с утра.с)ему вообще не надо на работу,просто потому что или работать не хочет (и так всё есть) или работу найти не может и от всех этих неурядиц у него бессонница....p.s.Интересно,сколько мужиков в своих ответах написали что нибудь типа того,что "у меня бессонница потому что я хочу с тобой спать?".......у нас же много "оригиналов" с одной извилиной и потому я думаю подобный ответ должен быть не один......ну да ладно,вообще то какая мне разница до всего этого.

Лена

понятливый мальчик...а вот за себя ничего не написал....если правильно поняла без меня не можешь уснуть?

Ванька Ванькин

Без Вас?:)))Блиннннн мне сильно долго считать сколько прошло ночей за всю мою жизнь в которые,какой ужас,я засыпал как то совсем совсем без Вас.........даже поверить в это не могу.....и вот ровно примерно где то через минут 30 мне снова придётся лечь спать,потому как завтра рано на работу.И ОПЯТЬ БЕЗ ВАС!!!!!!............не ужели это моя ночь из за Вашего отсутствия будет у меня бес сонной:))))?...........Вот так всегда.....жил себе жил спокойно совсем бес соницей не страдая,а тут на тебе "подарочек" из за которого я теперь не должен уснуть:).............эх как же Вы злы женщины:)))).

Лена

да ладно не расстраивайтесь я просто пошутила...ну надо же сколько недовольства

Ванька Ванькин

Какого недовольства:)?.........наоборот я где мог в своём тексте "улыбки тыкал".

Лена

американские улыбки? не девочка разобраться могу. Можете спать спокойно я ухожу😘😜

Iosif Shlochiskiy

Сочувствую Вам. Если я засну, кто будет вместе с Вами переживать от того, что Вам не спится. Есть такая аутогенная тренировка. Зайдите в библиотеку и попросите книгу. Через месяц будете засыпать, как миленькая и, по собственному приказу, вставать в нужное для Вас время.

Лена

что прямо сейчас?

Iosif Shlochiskiy

В любое время, когда Вам захочется. Я занимался сам с собой и достиг нормальных результатов. Через минут пять засыпаю, а просыпаюсь, к тому времени, которое я произнёс про себя. Запомните, аутогенная тренировка. Только не ленитесь и поработайте над собой. Мы должны руководить нашим сознанием и телом, если это не происходит, то мы больны на голову. Пора лечить этот недуг.

Лена

👍

Николаевич Student

Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году? — Если Абрам отдаст деньги, то к морю. — А если не отдаст? — Тогда к Абраму.

Лена

👍

Николаевич Student

Сара, так вы согласны стать моей женой? — Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!

Muhiadin Tulemisov

вам следует подышать каждой ноздрей отдельно несколько минут стоя и скоро вы устанете будете спать крепко

Лена

спс приму к сведению

Анатолий Мюллер

Рано ещё! Жду, когда жена позовёт -. Я постель застелила. Угнетать будешь?😌

Андрей Черепанов

Сплю, как говорится, без задних ног. Могу уснуть в ЛЮБОМ месте !😉

Лена

сожалею...что так достало вас?

Андрей Черепанов

О, как !!!! Меня, оказывается, жалеть надо, за то, что я хорошо сплю и умею отключаться от ЛЮБОЙ действительности !!!!😀 Спасибо за жалость !!! Как-нибудь проживу, с крепким сном, подольше, вашими молитвами !!!😀😀

Лена

естественно...при хорошем и крепком сне - здоровье крепкое а уж о нервах совсем молчу🙂

Андрей Черепанов

Что-то я вас не пойму : то вы жалеете меня, то говорите, что это здоровье.

Галина Галина

Чтобы тебе скучно не было.. За компанию,мы своих не бросаем😃

Nikolai Visnevski

Я ПОСЛЕ СЕКСА ХОРОШЕГО ЗАСЫПАЮ А ТЫ ДАЛЕКО ВОТ И СИЖУ ГРУЩУ

Лена

почему к сожалению?

Nikolai Visnevski

ДОЛГО ЖДАТЬ

Лена

не переживай буду ждать честно😇

Лена

😘😜

Серж)))

Такая же фигня! Ни мед ни теплое молоко ничего не помогает)

Светлана Невзорова

чтобы среди ночи не просыпаться.. и до утра потом не спать

Лена

👍

Александр Глушеков

я просто если лягу спать в школу не смогу в стать

Серго

Не спится скучно в одиночестве 😊😘🌹

Денис

Ой, умеешь ты 1 вопросом настроение испортить

Лена

ладно ложитесь спать настроение улучшится

Алишер Атажанов

У меня тоже есть такой хронический болезн

Лена

гнать гнать ее надо

Алишер Атажанов

У меня тоже есть такой хронический болезнь, из-за постоянной работы в ночью

Елена

завтра не надо рано вставать на работу......

М*
Марат ************

У меня тоже, после того как тебя увидел)))

Лена

неужели такая страшная

М*
Марат ************

Наоборот, такая прекрасная что мысли о тебе не дают уснуть

Лена

не обращай внимания

М*
Марат ************

Как скажешь))))

Ел
Елена

Рано ещё. У нас всего пол двенадцатого.

Лена

а у нас без 15 два

Ел
Елена

Поздненько уже. Я через полчаса пойду спать.

Лена

спок ночи

Леонтий Луговских

а с какой целью вы интересуетесь этим?

Лена

просто интересно почему к вам сон не пришел?

Леонтий Луговских

ну так только что приехал с города и немного поужинал и чай попил..и вот сейчас в принципе можно и поспать...

Люция*******

Смотрю Ургониа и группу ДДТ слушаю.

Igor Kuznecov

Так на тебя смотрю и тоже не спится

Лена

напугала?

Igor Kuznecov

Ужас как напугала, аж дуть