Почти Как Ангел

Бумерангом всё возвращается?

Ответы
Анатолий

Мне понравилась реплика одного сТрашковчанина на многочисленные вопросы про бумеранг... Суть его - в том, что бумеранг возвращается к тем, кто промахнулся!

На
Наталья

... ёк макарёк... вы реально задрали с этим бумерангом..... ну хреновый охотники... ,ну не аборигены... , ну возьмите копьё, топор на крайняк , билииин...😂😂😂

Почти Как Ангел

топор на крайняк)))

Крысанов Андрей

"Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней."

Крысанов Андрей

да я так и делаю. но предложение ответить на ваши вопросы исходило от вас. я согласился отвечать. вы передумали задавать- ваше право. но уж больно бессмысленное- зачем предлагать что бы тут же отказаться??

Почти Как Ангел

да читать ответ надоедо

Крысанов Андрей

значит все таки ответил! удовлетворил женщину. ну и слава богу

Почти Как Ангел

не ответил)))отвертелся) какой то набор слов

Крысанов Андрей

а на какой вопрос не ответил?? пример плиз

Ол
Олег

Вот все часто вспоминают бумеранг...а все ли знают, что он вернется, только если его правильно запустить?!)))

Почти Как Ангел

вооот) а я про что))))

Ол
Олег

Да)

Виктор Шаламов

Не всё. Возвращается только бумеранг. И то, если промахнёшься. А если попадёшь, то и бумеранг не вернётся.

Вячеслав Кривёнок

Нет, ничего не возвращается, это придумано для самоуспокоения когда вы бессильны что то изменить.

Почти Как Ангел

я рада)))

Бес Пристрастный

Бумеранг возвращается только если кидающий промазал. И то не туда, откуда кидали.

Почти Как Ангел

а Вы вообще, бумергангом пользовались?

Бес Пристрастный

Да. А вы?

Почти Как Ангел

нет

Бес Пристрастный

Это заметно.

Гена Лозовой

да-но не сразу-надо подождать-это вам не кабриолет-но ава красивая

Гена Лозовой

круто-кубинцы там...туда сюда ...океан рядом,саргасово море и тд

Почти Как Ангел

на островах еще круче

Гена Лозовой

понимаю-если не со своим самоваром

Почти Как Ангел

не) с любимым самоваров в кайф

Гена Лозовой

тоже хорошо

Николай

Нет не все. Деньги, выброшенные на ветер, не возвращаются, никогда.

Stormbringer

Нет , иначе банда путлероидов превратилась бы в кровавое месиво .

Mass. Тerr

Бумерангом возвращается только бумеранг, которым вы промазали.

Виктор Синельников

все не сомневайтесь он не сразу долетает думает какую дозу дать

Валерий Герасимов

Вообще-то бумеранг возвращается только после промаха по цели...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

почти, если к нему привязать носки, то они не возвращаются )))

Улугбек

Да!!! Если не умеете им пользоваться и... ПРОМАХИВАЕТЕСЬ!!!

Почти Как Ангел

а как надо

Улугбек

ПОПАДАТЬ ТОЧНО В ЦЕЛЬ и... насмерть!...

Dobriy

Не заметил это по депутатам и членам правительства...

Владимир Коваль

Зеркалом. Как в мультфильме, "Тот кто живёт в пруду"

Николай В. Авантюрист

бумеранг классная штука -с окна не выкинешь🙃

Морок

Как правило зло, которое делается, да и то не всем

Даниил Извеков

Лучше чтоб улетело НАВСЕГДА! и будетл ЛА-ЛА-ЛА-ЛА