Галина Галчонок

Группа Little Big сняла антивоенный клип и уехала из россии Группа назвала песню "антивоенным манифестом". "Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить всё и уехать из страны", – сообщил лидер Little Big Илья Прусикин ("Ильич"). Теперь группа базируется в Лос-Анджелесе в США.

Ответы
Просто Александр

Ночью киевским режимом была предпринята попытка символической доставки флага на остров Змеиный. Около 5 утра на остров высадились с моторной лодки украинские солдаты и сфотографировались с флагом. Самолетом ВКС России по острову был немедленно нанесен ракетный удар, в результате часть украинских военнослужащих была уничтожена, оставшиеся сбежали в направлении пункта Приморское в Одесской области

Галина Галчонок

дурашка ватная , наслушался конашенкова.. приколист...

Просто Александр

Читал в ваших новостях про Изнасилования, ржал, только успокоился
О дааа. Как только наше подразделение заходит в любой населённый пункт, то первым делом надо не произвести зачистку. Это для глупых. Командир явно даёт приказ производить массовые изнасилования, а ещё требует отчитаться о выполненной задаче. Насилуем мы при этом вообще всех. А спецоперация — это вообще фоновое действие. Мы, как выяснилось, даже в нашем же Белгороде «тренировались». Поговаривают, что это ЛИЧНО ПУТИН ПРИКАЗАЛ.😂 Ватники вы безмозглые, не смешите мировое сообщество!

Галина Галчонок

дурашка ватная , ваша лошадь кокаиновая сдрыснула даже с саммита G 20, в спину ублюдку плевали.. фотаться отказались, тебе это ваш попугай конашенков или помёт соловьев не вещал ... весь мир прокажённую рашку ненавидит , дурень ты Zомбированный ... свободен быдломасса бурли дальше... смерд психопата бункерного

Просто Александр

Усбагойся! От вас уже Европа отворачивается.

Галина Галчонок

не тошни тупорылое Zомби " Глава МИД рф сергей лавров вынужден досрочно покинуть встречу G20. Ранее участники саммита отказались от групповой фотографии, чтобы избежать совместной съемки с лавровым. А представители стран G7 не участвовали в приветственном ужине из-за его присутствия россия получила статус изгоя!. Нерукопожатная страна" все сми мира ржут над убогими тварями🖼

Просто Александр

Комбат «Пятнашки» «Абхаз» приказал на всех снарядах, которыми накроют боевиков в Авдеевке, написать имена погибших от обстрелов ДНР детей.

Александр S

Не ожидал. Вот правда не ожидал от коллектива , скажем так группы с очень лёгкой музыкой, такой гражданской позиции и такого клипа. Ну что, патриоты, которые только кричать и умеют: не нравится-валите. Вы же умилялись и хлопали им. А теперь все - прошла любовь? Печаль... Болото, дураки и люди без самоуважения это всегда печаль.

Геннадий Попов

Дебильный клип, как и дебильное название Little Big - Маленькие Большие. Наверное таким клипом они себе зарабатывали на будущее существование в США. А из России они "свалили" чтобы им повестки не прислали

Vladimir Medved

Красавцы...Они очень необходимы в Лос-Анджелесе и хорошие подъемные подняли. Это то самое поколение в котором родилась фраза " Мы брошенное на произвол судьбы поколение и этой стране мы не нужны"

Старый Волчара

слава те господи, поскорее бы вся нечисть сбежала бы с России, и железный занавес, может наконец там жить спокойно можно будет

Со
Сором

Клип вообще-то антизападный, а не антивоенный. Выглядит как пиаркомпания побега с тонущего крейсера

Сергей Кудяков

так у нас пидаров никто и не держит.пусть там у вас членами на рояле играют.с зеЛениным на пару😂

Io
Iosef

И что?...назвать сей коллектив культурным сокровищем нации как то язык не поворачивается)

Надежда

От же предатели. Правильно! Не место им в великой державне. Рот пусть в омерике открывают

Галина Галчонок

ага, пусть им будет хуже в в каком то там задрипаном Лос-Анджелесе , 😉😂

Павел 2000

Да нет уже такой группы... Тебя отпускать начало? Прими дозу еще...

Зиннур (Октябрьский)

Отовсюда значит их выгнали, там им место гламурованным указали.

Vadim Denisevich

Пусть туда валят, там же место жительство всех ублюдков! 🤣

Екатерина

Не завидуйте! Они ж не виноваты, что вас в США не пускают

Вечеслав Дмитриев

пусть попросят сонного джо , что бы он ее прекратил !

Самат Манаев

у каждого свое мнение ,и каждый решает сам где жить

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Волков

Да, Ильюша, назад теперь тебе дороги нет...))

🇷🇺 Анжелика*

Теперь вот так и будут ходить по США)

Вячеслав Чистяков

у в В The Who-My Generation было искреннее

Алексей Иванов

лучше бы не приежали в Китай