Марал Сапарлиева

Стоимость 1 квт час потребленной вашей семьей электроэнергии в вашем регионе

Ответы
Alla Kolodijeva

Общие расходы вместе с оплатой амперов и услугами фирмы монополиста около 0,14 евроцента киловатт в час в Эстонии,в рублях будет около 7 а у Вас?

Елена Андрианова

Составьте правильно предложение и расставьте знаки препинания, а то пока есть набор несвязанных слов.

Татьяна Архипова

У меня счетчик предоплатный. Но, видимо подорожала, тысячи на месяц не хватает...

Людмила Иволга

завтра у мамы спрошу,точно не помню,она уже спит!

Владимир А

надо где-то смотреть в квитанции так не помню

Светлана Чернышева

Не интересуюсь, нам присылают готовый расчет

Jo
Jonny58

Вы из Госэлектронадзора?

Владимир Литяйкин

У нас солнечные батареи

Марал Сапарлиева

Да понятно

Михаил Бояршинов

Два рубля с копейками))))